Уголок флудера (часть 3)

Ааа, так это по следу ллойда.

Спойлер

image

Делаем ставки: будет это интереснее войны фракций или нет.

По следу Ллойда ночью появилось, я утром уже играла. И час назад обнова крошечная без комментариев закачалась, мож исправление, но надо писать же ж, интересно же ж

Это ивентпасс) Короткий бп

Так там есть значки на карте, я думаю что к ним что-то прикрутят к концу этого недорейда.

Я вот решиться не могу, нужны ли мне сверчки на скорострельность со станка или хватит тех что есть на точность, что в целом довольно профитно. Но с другой стороны скорострельность тоже классная + небольшой баф к кд в дополнение к основному апу на кд

Только тебе решать

Нужны конечно, там бафф аж на четверть вроде

точность терять не хочется, боюсь что лежать на складе просто будут. Надо поиграть чтоб понять что нужней
Мне даже не саму скорострельность больше хочется а тот бонус кд что она пассивно добавляет

Кто то, что то начал подозревать.

пожалуй да, покрутил на выставке крафты получше. У сверчка с скорострельностью без кд и апнутого на кд без скорострельности почти одинаковое кд. Надо такое)

А зная разрабов они еще и понерфить в будущем чтото могут на ап

Цунамки так классно стеляют, но тир не поиграть, все носятся как угорелые :smile:

Рандом это не кв там играет любой мусор, а я тебе говорю про кв, там нет никакого смысла от одной такой сборки, под них нужно перестраивать весь геймплей чтобы это хоть как-то игралось.

Колёсные мамонты, масты, фортуны не являются метой как и потрош.
На колесах играются только упорки вроде светляка, горыныча или круша.

Подозревать мне нечего, потому что я даже там на 15к на околокавешных очках мощи смот показать результат. В отличии от тебя, который сидит в песке на мусорном двухомневом крафте, не имеет яиц разок поиграть повыше и что-то там рассказывает об имбовости тех или иных ходовых в рандоме.
Не позорился бы ещё больше.

Они байтят меня на ап еще трех фортун, на кд, потому что это лучший перк, а у меня сраный урон

Опрометчивое решение ввиду того что я не сильно удивлюсь что через 1-2 патча увижу в патчноуте “мы снижаем фортуне параметр N ввиду крайней ее эффективности бла бла бла”

В целом просто у меня подогрело с этой сходки метадрочеров где я оказался чуть ли не единственным не упорком колесником на две команды несколько раз к ряду.

Хотя я понимаю что все равно придется иметь какого-то упорка но до огника не снизойду, слишком мерзкий геймплей и не важно что эффективный. На крайняк бункерный тошнитель – древняя как говно мамонта но по-прежнему эффективная мразь.

лооол ту же песню запел повторюща за фури =)
Даже знаешь на чем и где я играю и про какие то свои проблемы с яйцами на меня экстраполируешь .
А про имобовость ходовых ты сам всё расказал =)
Покажи очки КП воен =)

Я с хай ом ушёл именно по той, причине , что ты описал выше мне просто тошно там играть.
Бой где 6 на 6 ховеров на дистанции стреляют в друг друга и еще 2 на 2 бота .

Иногда умные мысли преследовали его , но он был быстрее. ( ц )
Как обычно

Смотрю ты пытаешься меня цитировать, толкьо позоритесь на этом форуме вы клоны.

Тошни в бункерах давно не играют кстати, прям очень давно, только ховерные.

Если хочешь играть на колесах не на упорке играй в рандоме, кв это не про колесные перестрелки, либо ховер пукающий из-за стеночки либо упорок.
Шанс на изменения ситуации был, если бы нормально понерфили ховеры и оставили колесам физику из 2.0
Но в итоге так ничего толком и не поменялось

У меня будет играть. Даже в качестве отвлекающей груши для бритья. Стартовать со дна кв можно на чем угодно, а с учётом что у меня достаточно разных лег и улучшенного снаряжения, это не так критично как мокаться в это болото с фиолками и пустым складом а потом сгореть от того что меня унижают дяди на рыжиках в ржавчине