Уголок флудера (часть 3)

Бирюзовая пулевая вродеб.

Понятно. Ладно, спасибо, глянем.

А тут не угадаешь. Либо на перегрев, либо на урон. Либо на скорострельность, либо на скорость полета снаряда. Что решат добавить разработчики в определенном БП - неизвестно.

Это дорого. Нерпы нужно по 1+1 акции апать, а не на станке, как и ознобы. Ап на эффективность гарантированный и второй не играет роли.

1 лайк

Значит не глянем.

Прошлые были на скорость, а потом вышла скорострельность и все ее захотели (кое-какие стримеры помогли), лично я другие там и не ждал. Урон или время - тут хз, но для прокатчика лучше урон, поэтому не удивлен, что он второй раз подряд.

Не особо дорого, к концу бп, когда все откроют чертежи и буря и дробитель подешевеют.
Если апать нерпу по 1+1 то выйдет в 700 золота, в конце мини бп дешевле будет

Нерпы нужно апать на новогоднем/хеллоуинском/еще-каком-то-сезонном станке, а не играть в рандом с акцией 1+1.
Акция 1+1 подходит только для одиночных деталей или если вообще пофигу на перки, лишь бы апнуть.

У нерпы и озноба один единственный ап, на эффективность, он гарантированно выпадает с первого раза. Второй ап не играет роли.

Тут уж зависит от владельца склада. Мне было принципиально иметь одинаковые перки на некоторые парные детали, даже если они не значительны.

У богатых свои причуды. Я лучше реликт куплю.

Я вот с этого станка возьму нерпу и будет у меня три разных

Ну нафиг

изображение

А как тебе такое?

Спойлер

https://youtu.be/HcfHBgUTn7I

что за миниобнова подгрузилась на 36 мб? Обычно хоть в главном патчноуте обновления добавляли информацию, сегодня в тихаря поставили…

Мб новый батлпас?

Ещё один? :smile: Не, недавно вот подгрузило

1 лайк

это только у меня такой баг случается или у всех тоже? Кнопки типа чертежа залипают и не отключаются

У меня тож.