Уголок флудера (часть 3)

Давай только на мой город не будут падать ядерные бомбы, пожалуйста.

Не будут

Они не упадут, они приедут, да?

Я когда-то тоже шиловодил на *3 шилах … на 5000-5499 ОМах, склада тогда у меня не было, любимой едой были камазии( когда они дико “имбовали”), и дроноводы на Яугаях!

Шило - в принципе самое первое оружие, с которым у меня начало получаться играть и стабильно побеждать. Поэтому для меня это что-то личное даже.

Сегодня так сочно АГСнику заехал сбоку в зад, что его АГСы даже Омамори не спасло)

Они щас порезанные … я когда мне шила надоели хотел их разобрать, но вовремя подкатила акция на съем апов, я снял апы и продал за нормально шилы … Квесты на пулемёты я на X5 Синусном билде в ПВЕ закрываю)
А щас и спектр оружия, нужно для квестов увеличили, щас вообще проще стало

Всё ещё нормально играются. У меня 4 апнутые. 3 со станка, последний не успела апнуть станке, апнула вручную. Теперь никуда от меня не денутся. Ещё и со скинчиком, хех.

Но хочу егозы. У егоз перк имба, конечно. Можно будет с билдом похимичить.

я относительно недавно 3мя стоковыми шилами в пвп чутка походил … конечно уже другие крафты у противников, и шила стоковые были, но в целом норм вспомнил.

я в идеале хочу собрать у себя на складе то что мне интересно и так уж сложилось что мне интересно все что
не ИИ
не арта (в понимании кроссаута)
и не душные хрени с зарядкой выстрела (мастодонт и буран исключения)

Жаль не стакается, как и перк Чертов

Я хочу Один апнутый.

В плане не стакается? Чем больше радиаторов, тем больше времени добавит перк. Мною проверено.

Каждые две секунды добавляют +0.6 секунд стрельбы.

В плане, если ты поставишь 4 Егозы/Черта, бонус не увеличится

не ну ты постоянно играешь, и играешь почти с основания игры, так что и склад норм, да и апнутые шмотки могут в любой момент пригодиться)

у чертей точно увеличивается да и уегоз вроде

Он зависит от радиаторов, очевидно. Было бы слишком жирно замедлять нагрев на 120%.

а вальсы? как по мне лучший вариант с задержкой