Уголок флудера (часть 3)

У чертей стакается, кстати, да.

О как. Мне говорили что нет, мол, не зачем раздувать ОМ и ставить 4 Черта, когда они не стакаются. Обманули, значит

мне иногда хочется просто оценить крафты работяг с выставки которыми они кормятся от всяких ютуберов, поэтому хочется и иметь побольше пушек
вообще хочу себе небольшой челендж до конца года поставить набить 100 нашивок на всех типах вооружений в кроссауте, то есть вот сколько есть нашивок за отдельные виды и редкости и каждой чтоб по сотке было, включая и всякие мстители с аккордами, не то чтобы это прям цель но хоть какой-то будет стимул поиграть на всем что давно не трогал

4 черта выдает 38 урона за тычку. 1 черт и 3 егозы — 32.

вальсы на пол шишечки, они сами по себе норм и я бы их добавил в исключения если бы не было геликона, геликон зарешал и кажется я уже больше на нем наиграл чем на вальсах, если с КВ брать то точно больше

Будем знать. Зря Черта продавал, выходит

4 егозы 30 за тычку, бтв.

но буран то ты в исключение добавил

Каталина + Аккорды+ Один+ фарш из радиаторов, ну а чо? :ok_hand:
Я сам Аккорды пробовал недавно, правда там был Рык и ген на +2. Решил что слишком кринжово будет аккорды тащить на 8-9к ОМ))

1 аккорд и на остатки энергии радиаторы.

1 лайк

ну 4 черта как по мне это минимум для адекватной игры, я не представляю себе хорошего крафта на трех штуках, может он и есть но мне в 4 было по кайфу играть на омни

Еще скажут что имба и надо понёрфить)

Мне до места твой крафт, мне играя на этих омах лучше знать где педобиры

Эх, будем копить. Хотя я был бы рад станку с ними

Мстители уже понерфили( и понерфят еще по энергии), Обрезы тоже понерфили))

я уже делал забавный крафт а-ля советская каша дружба народов
один курсовой пулемет Поборник
один заступник
один защитник
и один отчим или как там его бирюзовый
получалось забавно, но на поборниках я конечно хочу отдельно фулл поиграть, но их для начала надо купить

мне очень зашло то что перк торреро ложился на перк омни и получались прям точные пулеметы, гейплей был не похож на дробоводный

коим ты сам и являешься играя на простейшем хитскан вооружении на ОМе новичков

а мои мамонты 15к омные уж никак педобирским крафтом назвать нельзя так что ты глаза разуй и посмотри прежде чем такие предъявы кидать

Спойлер



Куда кроссаут катится, одно и тоже, либо милики, либо Омамори

Ему в АГС стрелял, как будто в кабину Горбун
Один еле сбил

1 лайк