Уголок флудера (часть 3)

интересно как будет выглятдеть лестничный бортовик на треугах…
Надо где-то раздобыть ещё две гусеницы

Пошли грабанем гиперборею.

Хорошо потому что пулеметы при грамотной установке частично прикроет гусеницами.

одно плохо - гусениц всего 4 :grinning:

Эмм…
Это не выглядит как хорошая идея.

Налетаем и мародерствуем. План надежный, как швейцарские часы.

1 лайк
Спойлер

image

Заменить кметов на мирных, а ведьмака на военизированную группровку.

Я тоже хотел взять 4й арбалет, но решил пока не донатить, лишних примерно 700 рублей нет пока, да и у меня на складе есть шмотки, которыми я мало или вообще не пользовался.
Решил, что пока текущий склад не надоест - изменений не будет. Ну мб нынешний БП потом куплю, там двиг, а это модуль, модули не надо пропускать! :+1:

Что за дела. Сегодня снова везёт с командой. В этот раз противостояние. Жаль, что я свои 7к уже набил и мне от этого рейтинга ни горячо, ни холодно

Спойлер

1 лайк

Очень классный был бой. По какой-то причине ко мне пристроился испепелитель и прям кидал всякий раз именно туда, куда я рашила. По итогу вдвоем всю тиму вражескую развалили.

Спойлер


Ля наглый еще и бенз там фармит!

1 лайк

Так они копеечные. Я малые крафтил. Треуголки ещё выгоднее крафтить

352 нашивки за бирюзовые пулеметы. Вот это я шиловод, конечно, прям конкретный. И 207 за фиолетовые пулеметы, где я в основном спектрами играю. Мда… У меня нашивок с автопушками больше, чем с дробовиками. хд

Их выгоднее купить сейчас.

Всплакнул глядя на свой склад с кучей барахла из которого играю на парочке вещей

2 лайка

Да, посмотрел.

Так к чему готовится-то?!

Когда уже введут рынок для апнутых вещей или аналогию которая позволит слить то на чем уже не играешь интересно…

1 лайк

Не скажу :no_mouth: