Уголок флудера (часть 3)

Я в будни вообще не сажусь ничего собирать. После работы голова квадратная.

Дорого. Я пока на егозы нацелена.

Я вчера посмотрел, у меня склад был забит почти на все 400 слотов. Ну думаю сейчас надо чёт поразбирать.
Поразбирал, освободил 3 слота но откуда-то нарисовалась куча проводов, электроники металла

Черты лесенкой хочется попробовать с новым движком

Вот я лесенкой их и гонял на созере и гуслях. Страшная машина была, разрывала все живое

А потом вспомнил что мне все ещё капают пулеметы курсовые за БП :rofl:
Уже 9 штук набралось, куда их девать не знаю

Но продавать не буду, как и термы. Может опять будет микровыкачка денег, и они в крафте окажутся

Хм. Это ведь с новым балансом могут заиграть бирюзовые модули. Можно будет не гоняться за самыми эффективными модулями, а кататься с условными бирюзовыми двигателями. Вот это лепота будет, я понимаю.

Если так произойдет это будет полный идиотизм

Ну посмотрим, как релизнут. Пока что похоже на то, что хотят сделать шаг в эту сторону

Для высоких ОМ да, там и генераторы по больше единиц энергии имеют, и крафты по жирнее, где найдётся место под инвизы

Сама посуди, на кой хрен тогда будут вообще все модули выше синей редкости? Это либо им ещё больше эффективность увеличивать либо что-то откатывать как например уменьшили эффективность радиаторов для дроби.

Например такие xD

Спойлер

Когда я на нем попадаю на сектор, как-то тесновато становится.

Не знаю, не знаю. Но если бирюзовый двигатель будет кушать 1 энергию, а фиолетовый 2, например, то в теории, у тебя либо немного фиолетовых модулей, либо много модулей послабее. Как это повлияет на баланс, и что разрабы будут с этим делать — без понятия.

А деталей как было 80, так и осталось. На хайоме останутся леги и фиол, никаких двух стуж вместо нерпы не будет. Максимум будет окулус за 0.5 вместо верика за 1.

Верно.

Но я больше о рандоме говорю до 9к.

А там как было всë, от синьки до реликтов, так и останется. Я прямо сейчас туда вместо озноба синьку ставлю, что в ом ужаться и хп накидать.

Как-то не хочется даже слазить с движков эпических на берёзовые, машина не та становится, я пожалуй буду искать энергию для них
А цена по моим подсчётам не упадёт на эпические, потому что крафт эпических будет состоять с особых, которые будут в цене дорогие из-за большого спроса

Я иногда ставлю жесткач, если машина маленькая. История показала, что мне приятнее играть на маленьких и хрупких машинах