Уголок флудера (часть 3)

Против наземников эта дичь страшная, ховеры ещё могут что-то сделать с ней

Маленькие сложнее всего построить, и надо чтобы привлекательно, и надо чтобы играбельно было

Мелкая увидела, как я собираю машину в кроссауте, захотела сама пособирать. Потом скину, что у нее получилось. Хд

Ну иногда и наземники делают, раз на раз не приходится

Сестра?

Та это чёт подобия этого разве что может быть только, ну или милики

Ага. 7 лет ей

Ховеры тоже заканчиваются быстро, поверь. Раньше там стояло 4 нерпы и охлад

Просто подобные крафты максимально неудобные противникам, как и мне, оружие выбить та ещё задача
Это надо по выше стоять да бы уже понять что к чему
На моих Омах их нет, я их повстречал в бедламе
Что и делал как убегая на ускорителях накидывая по нему)

Новая мета, скиньте

Спойлер



У меня это получилось

Спойлер

Крафтовая деталь может быть дорогой из-за высокого спроса, только недолго, часа два.

Спойлер

1 лайк

Вау, она даже что-то может

Спойлер

У меня сын в этом возрасте какие-то грузовики собирал) Даже по всем правилам, оружка на кабину или решётки, рама, правда, была не очень) И модули знал какие к чему. Сейчас не собирает, только чужие полигоны на одной машинке катает. Я как не собирала, так и не собираю, жаль время на это😄 Знаю, как, но дико лень

В игре “про коструктор” я не играю в конструктор, такая вот ситуация) В игре “про постапокалипсис” я не упарываюсь в постапокалипсис, в игре якобы " про машинки" я не всегда на машинке, я вообще не понимаю, во что я играю, меня надо послать в танки или ксго :smile:

Не сказал бы

Фури две ходовых очень не одобряет, 2 ноги , 2 омни 2 атома . Постоянно этим аргументирует. Почему происходят проигрыши в турбосливах.

у меня раньше 2 омни было, теперь сзади 2 атома спереди 1 омни. Для пепла наклона хватает, но хотелось бы больше, постоянно перекидываю ( ох уж этот паралакс. )

Да как вы эти лесенки строите что они у вас работают
29.png.9d95ae1609a36834b676781e7b65f23b

1 лайк