Уголок флудера (часть 3)

В пятый раз уже машину пересобираю

Зачем?

А получается одно и то же?)

Получается херня, которая мне не нравится

Ну бывают в жизни огорчения

У меня раньше была необычная коробка на 2 омни, иногда в личку после боя писали, что за дичь такая. Теперь пришлось на 4 омни обычную машинку собрать. Кстати, можно ещё на 3 атомах или омни собирать, но ездят они хуже, чем 4.

Спойлер

до нерфа ступора тоже играл и на подобной сборке, на данный момент это хлам

До патча я на двух атомах бегал в противостояниях, очень мобильная машина была, и оружие вниз могло стрелять
Сейчас сцепление убрали у атомах, и омни, и они теперь не могут так тащить машину

Ага, полностью сломали. Можно омни по центру поставить и тогда ездит, но мне такой угол наклона не подходит, смысла нет.

Та ну переднее оружие за конструкционками прятать, а сзади так высокого разместить
Это конечно сильной роли не играет, но шо-то страшно так воевать

Я тебе больше скажу, я инвиз в пвп не использую и омамори

Я вот эту красненькую на аве перестроил с машины, которую строил 3 года назад, может даже 4
Я потом забил на игру, вернулся, захотел что-то интересное собрать, решил посмотреть на свою выставку, и там была машинка на белой кабине и гоночных колёсах, я тогда болид делал, и с неё уже всё пересобирал, и пересобирал, и уже вот на этом остановился
Есть версия чисто на ускорах для бедлама, есть вот эта с Ёнваном
Так шо да, это тема больная
С несколько вариаций в списке чертеже одного и того же сета, лишь немного передок может быть переделан, или модули другие
И пока не нахожу лучший из всех этих, не удаляю

Омамори выкинуть нафиг, а инвиз на любителя

Переделала корыто, осталась довольна, можно выпить кофе

Инвиз имеет смысл либо на очень специфичных машинах, либо на хайоме/кв где уже немного другой контингент игроков встречается, куда более внимательный

На миликах ещё.

Иногда не хватает на шилах в силу своей стеклянности, но радиатор важнее

Поэтому я больше люблю обычные пулеметы.
Разве что черт. Вот он да, лютая лють, я бы сделал апнутые

У меня так до пяти утра бывало, никому не советую конечно

Но то иногда, если враг больно глазастый