Уголок флудера (часть 3)

Могу подсказать, почему именно такой билд и что там стоит если интересно

Ну… подобия тапков да, маневрировать гуслями малыми, расположение оружия низкое, поэтому прицел противников не сразу на него будет наводится чисто психологически
Я конечно сейчас херней страдают, что пулемёты на колесах держу, но мне по нраву было на Атомах стрейфить настреливая, держа 10-ый стак спектров
Планирую так же поиграть с Аспектами, они уже не такие большие в размере, и урон при перке отличный
И так как там разброс по меньше, можно уже слесть с Торетто на чёт подобия Воя

Расположение пулемётов за кабиной если что

Омни и атомы просто наскучили, шутерный геймплей. На гуслях или колесах драйвовее

Лесенка потому что я играю от борта, постоянно кручусь и иногда как на дроби закручиваю. Была торреро, игралась не хуже но вой я поставил по единственной причине - если кто-то упарывается то получает по щщам значительно больнее за счёт перка воя) только и всего, других причин почему именно вой нет. Пушо это пулемет, хп там все таки немного и в Клозе потерять его очень легко, особенно от всяких нидхегов.

Ну и по классике - детектор и два фиол охладителя. Не радиаторы

Вот как раз из-за его перка взять
Он как раз сейчас в наборе с акцией, поэтому подождать ещё пару деньков, цена под опустится, и можно взять

Омни надоели, а вот Атомы для меня все ещё что-то интересное, их вот эта особенность, они живучие если человек с одним залпом, подобия пушек, ракет

Да как тебя построить красиво…

Опять больные фантазии. Опять переходы на личности.

У меня они лопаются в воздухе, когда закидываю далеко

Играю на Мертвеце без ускоров, чек

Они живут ограниченное время. У меня апнутый на скорость полëта.

Слишком дорого апать, когда попадаются помойные апы чаще, чем нужные)
Даже по акции дорого апать. Не, если его засунут в станок, или будут раздавать в мини-бп, тогда святое дело.

Вот, вроде, прикольно, но у меня ощущение, что получается обычное корыто.

Спойлер

Это обычное корыто xD

И меня это бесит. хд

Хотя @Vanaming0 понравится.

Сделай что-то не логичное. Диагоналки например. Или смести кабину и поставь пушки не так

Нормальное корыто

Классическое.

Теперь буду называть “Корыто классическое”