Уголок флудера (часть 3)

Их и так полно, так ещё я тут
Хочется оригинальности

На скорости закинуть только можно так, а так если вверх стрелять, метров 500 пролетит, но с такой скоростью полёта и разбросом есть ли в этом смысл?

Хочешь оригинальности - бери просветление)

Как-нибудь возьму

Есть ли смысл закинуть в раму противнику, который тебя даже не видит? Есть.

Нужно чтобы весь залп влетел, да бы под рамой беды наделать
На такой дистанции нереально

тогда бери астрей, сложное но фановое орудие

На газген его чисто поставить, и каждая ошибка будет стоить жизни)
А по правде, только фулл зарядом он ещё как-то интересно наносит урон, учитывая длительность его перезарядки, а по 300-400 наносить каждых 5-6 секунд не очень интересно

ну а ёнван интересен только на кокпите с гермесами

На чём и гоняю
Это динамика, это эпический бой получается
Плюс стиль, можно построить живучую машинку с Ёнваном, и кокпитом, но… как оно будет смотреться

и смотрится и играется норм

Это классический крафт

На выставке находил довольно интересный той же сет, но там колесики маленькие ценой 400 монет одно)

Что все считают что газген такой слабый? Я на 11к с ним играю так меня в кабину убивают чаще или обезоруживают, чем он взрывается.

Наверное зависит какая кабина, и само расположение генератора
У меня бывало случаи где приходится чуть вперёд сдвинуть его от кабины, где весьма уязвимое место, потерпел, и надоело, ибо точный залп пробивного оружия забирает пол машины
А на счёт кабины, смотря какой она площади, есть что она будет весь урон собирать, а есть маленькие

вот с моей выставки, советую опробовать

Попробую думаю

Вот этот крафт. Геник тупо под кабиной стоит прикрытый двумя плитками волков узкими. Я даже полностью днище не бронировал как обычно делаю. Меня Арта дважды накрывала до состояния огрызка а генератор был живой.

Спойлер

Та ну… арта, там огонь лопнет его, это скорее везение, или он апнут
Аспекты кстати как играются? Я хочу со спектров на них пересесть

И близко нет.

Прекрасно они играются. Хотя они у меня апнуты как и спектры - прочка, урон, стабильность разброса. Но я и стоковые уже знаю как свои пять пальцев.

Только играть нужно агрессивно, в плане маневрирования. Останавливаться нельзя) потому что на этих ом посложнее на пулеметной наземке играть если не привык