Уголок флудера (часть 3)

Хз что считать, до нерфа с двумя терзалками без перка кабины и с двумя мучилками было порядка 150 урона от одной пилы(не помню точно, но урона точно хватало).

Боже, какие вкусные мандарины…

Я чаще вижу комбо два рвача+цербер+2 мучителя, видимо это попроще.

Либо зависит от ОМа.

Я, похоже, нашел баг:
Ставлю вторые поворотные колёса броневика - вес растет, а грузоподъемность нет)

Наведись стрелочкой на показатель ГП, заскринь и отправь в багрепорт, если ГП не меняется.

А, нет, это я тупой
Пределка маленькая

Операция Ы

Чтоб никто не догадался

Поставил Гонитель, колёса Багги, слегка удлинил крафт, буквально на 1 раму 1х4. Из-за смены колёс снизился вес и ом, что позволило накидать брони и “тыкалок” для лучшего ваншота от тарана)

Не… оберег не даёт им уже так уверенно себя чувствоватб

Я вообще видел чела с АГСами на решеточках без всяких Омамори и Оберегов, который в одного вынес нас всех и остался с одним искрящимся АГС

Я о мете ещё не наслышан там
Скорпы что-ли на тоненьком крафте? Деструкторы на кабине с бафом на теплые детали?
Милики с легендарными пилами?
Я попробовал 10к ом, там подобия таких и были

Это да, повстречал

С умом воевал, привыкнуть стрелять на упреждение и гранатомёт становится страшным оружием

1 лайк

Такое бывает если все кто должны брить отсутствуют/убиты/криворуки/были заняты другими. И ещё если повезло не словить милика в бочину. И если не успели тупо раздамажить в кабину.

Мне, как всегда, мешали и вся очередь из Ёнвана уходила в союзника, который решил закрыть собой противника)

Дольшую живучесть бы гранатам ёнвана, и чтобы они скользили по земле, а не сразу останавливались, и это наверное станет любимым моим оружием

1 лайк

ццц-тактика прирождённого упорка которую почему-то избирают все подряд. Но да, выигрывает от такого, как правило, именно противник.
Кста, вангую что сейчас прибежит гвгн и скажет “Напоминаю что по мнению фури это шапочка из фольги”.

фортуну бери, там катится через всю карту

Их на половину карты можно запулить. Практически каждый бой кто-то выезжая с респа ловит гранаты. Иногда ловит генератором и потом выходит.