Уголок флудера (часть 3)

И без Омамори такие катаются, на Обереге. Весь прикол таких крафтов в скорости, что ты просто не успеваешь попасть по оружию, как у тебя половины крафта уже нет. Они тупо проезжают мимо и отрывают половину крафта. Даже без Омамори они были бы популярны из-за огромного урона. А Фортуны вообще не игрались даже в рандоме на низком ОМ с Омамори, пока их не сделали поворотными. Максимум на ховерах бункерных

Ошибаешься, чел… там только мета и играет. Чем выше ОМ, тем больше меты.

Скорее уж о разнообразных пильщиках с двумя мучилками которые отрывают большинство деталей просто прикоснувшись.

Неп)

Буквально сейчас играл в рандоме с таким: Харибда полгода пилила меня, и только чуть-чуть откусила, терзалка спилила крафт до кабинки и уехала)

1 лайк

Неудивительно. У хабриды даже в попугаях урон меньше, перк ещё уменьшает урон, а у терзателей урон выше, ещё и стакается от количества

О чём и речь: лега слабее эпика)
Но нёрфить мы не будем, нет-нет-нет

Да и прочка выше всего на 3 единицы…

А зачем легендарные пилы тогда?

1 лайк

Не, фишка в двух мучителях и абсолютно неадекватном уроне который спиливает всё что не бампер и не жирный модуль/ходовая/кабина при первом касании, вследствие чего милик просто проваливается сквозь противника.

А у харибды случаем не было крафта типичной жертвы батлпаса?

Под мучилкой харибда имеет большую площадь поражения и одновременно урон. 2 хари с цербером и этим модулем (модулями) становятся недурной милишкой

Но зачем, если можно взять обычную дружбу?

Считай: 40% урона от 4 Терзателей, 140% урона от двух Мучителей, и 20% урона от Воя или от Цербера)

Терзателем можно в крафте застрять) Редко, но можно

Это уже апполон нужен или тор

А, еще урон от напарника, я сомневаюсь что они катаются с Гризли

Чаще всего грызли.

Ну, я не знаю какой генератор они ставят. Я чаще вижу крафты с двумя Терзалками и двумя Мучителями, которые спиливают всех в ноль

Ты просто сказал 4 терзателя сначала.