Уголок флудера (часть 3)

У Ёнвана и так все прекрасно со скоростью поворота, лично мне достаточно. Да и не влезет он

Определенно нет
Полвека перезарядки мне точно не нужно

Ещё есть вариант типа три омни или атома.

Нет, без гонителя кружить не получится.

Это не играет роли. Ускорка не так играется.

Это разный геймплей с одним оружием.
А на горбуне с ëнваном под кабиной третий геймплей, а на лëвике четвëртый.

Кажется 1700 это ни о чём, просто хороший бой.
У меня на колёсных агсах было 3300, на хламе который носит постоянно. Нужно всего лишь привыкнуть)

Это точно не для меня

Для меня очень играет. Именно поэтому я и не играю на Нагвалях)

Виверны с Дикобразами на 3-х герридах, Гарпия с Колёсами фортуны на затворниках, Хугин на Шнеках/Гусеницах с этими курсовыми дробовиками под кабиной
Гравастары вовсе вполне конкурентные против легендарок, сам себе греет детали, и своим дурным уроном отбивает их
И педобиры на 3-х Герридах, Звездопады/Смерчи, которые заполнили рандом, и КП

Есть выбор деталей, который игроку может больше всего зайти, а не смотреть просто на мету сейчас, взять крафт с выставки, и на протяжении месяца на одном и том же крафте бегать до нерфа чего-либо в нём

Я вчера встретила “педобира” со звездопадами в КП. В кабину сожрала. ХП с гулькин нос

И сильно эффективно это всë? Если в трëхногую бочку не упарываться, то она умирает. Если стрелять в лицо, то бочки взрываются в момент вылета. Геррида тараном отбивается и бочка ложится на бочок. Остальные меты тоже не впечатлили.
Фортуна с оружием на крыше, без инвиза? Оно бреется, хоть и на омамори. Настоящая мета выше, с инвизом, гепардом, кроносом и эгидой.

Не, на таких метах я не хочу играть.

Надо накидать на шиловозку хп немного, а то 1300 как-то маловато, наверное

Дело не в хп, это не паук. Всë равно брить будут.
Вполне есть кв крафты на 700 хп, живут нормально. На колëсной фортуне на 14К ОМ как раз 1300 хп)))) бреют в ста процентах случаев, вместе с омамори, кроносом и эгидой.

Ну, пара сотен сверху лишним не будет

А мне нравится колёсный Ёнван, эффект внезапности для противника просто бесподобен)

Ты же полчаса назад писал, что занос, неудобно и всё в таком духе

Когда на подлёте в кабинет всаживаешь все гранаты выходя из инвиза и ваншотаешь таранным уроном. Вкусно

1700 на крафте с выставке. Но неважно

Одно другому не мешает. Занос реально бесит, из-за этого скорость падает. Сделали бы занос как в NFS, где скорость не падает до 30 км/ч, было бы шикарно

А вот на фортунках омом пониже хп побольше… грустна.

Ещё минус колёс - они отваливаются от одного выстрела Медиан. Медианный ховерок лишил меня колёс на одной стороне.

Забыл о АГС, с тем же крафтом как и у колёс фортун, и в добавок Омамори, благодаря ему это сейчас “Мета”

Всё что выше 9к ОМ, это считай уже не мета, тем же разбросом ОМ, там полно других сборок которые нагнут