Уголок флудера (часть 3)

На Омни с этим большие проблемы)

Да, с отвалом паровоза часто такие чудеса происходят. Даже кабаны умирают от столкновения с ним

1 лайк

Мне нормально. Если я кайчу, там таранный урон априори минимальный получится, миллишка быстрее помирает. Хуже, когда в бок. Там мне вырваться уже не получится

1 лайк

Против эхо с верзилами я бы лучше взяла эхо с мамонтами. Для меня эхо с гонителем и верзилами самый страшный враг в рандоме

1 лайк

У Омни преимущество в манёвренности, очень легко милишку как быка на торредо гонять, но если ты не знаешь карту наизусть - любая ошибка станет смертельной

Ну, я видимо наиграла уже так много, что я каким-то чудом даже задницей умудряюсь ни во что не врезаться. Либо мне очень везёт

Проблема у том что отвал поезда (именно поезда) дан хомякам что-бы мили кошмарить, но хомяки ставят его для брони в крышку своей упоротой коробки или бронируют оружие на пауке или ховере, а потом поднимают плачь Ярославны что мили имба и никонтрицо, каждый кто не озаботился защитой от мили при помощи надлежащих для этого конструкций должен жестко терпеть что его распиливают, ведь он разменял живучесть оружия/быструю скорость на плохую защиту от мили.

2 лайка

Я тут думал, и надумал что необходимо сделать меньше стрелочку игрока на миникарте, поскольку она перекрывает препятствие, и плохо видно сколько до него ехать.

Ну тут база, да. Всё ещё считаю отвал паровоза на крыше дичью. Раньше я часто его ставила, но сейчас ещё сильнее ушла в арт, поэтому приходится страдать. Но опять таки, не ною, просто обсуждаю тему. И немного делюсь умеренным горением на рандомность и трешовость магического таранного урона

Я могу без проблем собрать билд который и три пильщика не заберут, с всесторонне стреляющим оружием и круговой защитой, вот только зачем если хватает банального манса и доворотов на тех же гуслях/омни

А сейчас еще даны просто восхитительный отвалы 6 пинов в ширину и высокие новые аж две штуки, и в рот и в жопу можно мили принимать без последствий

У меня вот не поместится он ни на один крафт. На пушках - будет перекрывать пушки, а ставить на крышу я их не хочу, уже научен горьким опытом, когда их сбривали со всех сторон.
На ёнване он вообще не поместится, так как само оружие стоит на раме.
На крафте с дробовиками - дробовики стоят под Хугином
Только на крафте с Циклонами, но он тупо для рейдов, там нет необходимости в такой защите

На крафтах с Осами Саранчой - тоже не влезает. Будет мешать стрелять нижней Осе/Саранче

У меня возник вопрос. Вот есть колёса багги, и их перк на сокращение требуемой скорости для модулей. Если с гонителем и нерпой всё понятно, то как оно работает с ознобом?

Предлагаю закидать предложку предложением ввести индикаторы перка для нерпы и озноба.

Ну так это твои проблемы значит ты добровольно выбрал страдать от мили :person_shrugging:

По-сути дебафает да

Я игру не разрабатываю)

подробнее…

Милики тоже не разрабатывают. Но крафты после обнов пересобирают. А ты не хочешь пересобирать. Значит страдай.

У меня сообщение пропало
Писал что во времена разгула двухкомбайников которые были гораздо сильнее любой мили сейчас, у меня было два уровня защиты на двух основных моих сборках, отвал на морде и отвал перед самой кабиной идущий после буферной зоны из лафетов и других бамперов.
В итоге на мамонте можно было в лоб переиграть мили, а на молотобое и задом мансить, сзади тоже хватало бамперов.