Уголок флудера (часть 3)

У меня такие же проблемы против пил, как против пушкарей. Неудобно, но можно. Средне. Нормально. Суть понятна, короче

Я тестил, эти резисты вроде нормально работают.

Делать из сопротивления хп вроде бы не корректно… т.к. там снижение входящего урона идёт в %
А хотя хз… Те-же колёса лунары имеют 50% пропуск урона, тоесть они могу пропустить через себя в 2 раза больше урона… Короче, считай что баф мучителей перекрывает сопротивление бамперов. Сопротивление 80% 2 мучителя 140%

Вы вообще спите?

1 лайк

Просто таранный урон в нашей игре очень болючий)

1 лайк

Меня ваншотали через бампер. При чем ваншотали не кабаны даже. И ваншотали в этот… В джаннаби. И видимо урон доходил до кабины и бум

Кого, куда, чего, какой спать, 10 часов уже, лень настал.

Вот отвалы паровоза и поезда - милишки пилят очень долго, для милишек. Они один отвал могут пилить секунд 8-10, а вот Гэссан они спиливают как бензопила берёзу - очень быстро. 2-3 секунды и Гэссана уже нет

Сон? Что такое сон?

Может там как-то влияет наклонность отвала. Может часть разгона уходит в никуда, вместо урона, поэтому там таранный слабый получается

Ну и не стоит забывать что резисты не так работают, никаких 1700хп там не будет, она тебе условно на 300 втарвнится с разгона так там от основного хп 300 и отпадёт, а остатки уже спилятся пусть и с меньшим уроном из-за редиста, ну будет пила всесто 30 урона за тик наносить 9 урона, если у тебя осталось хп 50 в бампере это моментально отпилится.

Мне и шнек отбивали утюгом, а там 800 ХП + резист 50%. Так что да

Без понятия. Я на полигоне тестил сам все свои крафты, и вот так получилось

у меня есть таблица с тх всех деталей… а бл… я массу с прочностью перепутал(

Спойлер

image

Таран просто больно бьёт, господа, остальное неважно. Лучший способ бороться с миллишкой на данный момент — скорость и манёвренность

Я ваншотал крафты утюгом на ТЭЦ, чел налетал на меня, а я снизу на холмик, и ваншотал генератор с БК. Правда, не всегда получается

Да, перепутал

Об мой отвал поезда вчера убилась насмерть милишка с харибдами на ускорах, втаранилась прямо в него, потеряла обе харибды и переднюю раму всю, чудеса кроссаута, мне оставалось только расчленить до конца эту зверушку чтоб не бегала

1 лайк

Подскажи читы, я тоже хочу такие подключить)

Это лучший способ борьбы со всем подряд.