Уголок флудера (часть 3)

Ты и играть в нее не сильно хочешь, она про строительство, перестройки своих сборок под новые реалии рандома это часть геймплея, решение проблем с мили путём крепления сборки соответствующими деталями это вообще простейшая задача, гораздо проще чем то время когда скорпу дали узкий снаряд и он все взрывать стал, но я и тогда нашел как зарешать все проблемы сборки и не страдать от них.

Построй мне крафт с Ёнваном на раме и отвалом поезда спереди)
Я хочу посмотреть на это нечто, которое не будет стрелять перед собой, а будет тупо навесом накидывать и будет уязвимо для ближнего боя)

Это вообще простейшая задача кстати

Ничто не мешает поставить например отвал Гипербореи в плоскость двух пинов и дополнительно укрепить его другим бампером поверх, по прочности получше примерно тоже самое

Ëнван вообще идеальная контра пилам при правильной постройке билда, огромный урон, возможность обмазаться модулями и всего одна удобная пушка на крафт которая лучше реализуется в ближнем бою

Выставка, кокпит, ëнван, гермес, 14+ КОМ, в тренде. Сделано, не благодари. Совсем оно никуда не стреляет и дамага нет и гранатки сбиваются. Лохи всякие на таком в алмазе играют периодически.

1 лайк

Решить проблему можно на стадии разработки, эта стадия называется “Тестирование”. Которое Таргемы не проводят сами. Ключевое здесь:

не проводят сами

Заходят милишки на тест-сервер, радуются такому повороту событий, пишут что всё офигенно и разрабы это вводят, а народ страдает, потому что кроме отвала поезда и паровоза никакие бампера не контрят милишек. Это нормально? Это не нормально. Каждый бампер должен контрить милишек ровно настолько, насколько хватает его прочности, а не терять половину хп от тарана, а остальное не составляет труда спилить даже с резистом в 80%. Если остальные бампера не контрят милишек, хотя должны - значит это косяк на стадии разработки, игроки не должны подстраиваться под косяки. Именно поэтому пошел нёрф таранного урона и милишек

1 лайк

Можно бичу вообще пилы отключить специальным модулем

У которых резист к взрывному урону в 40%)

Который занимает три энергии)

При неадекватном уроне енвана который по хорошему нерфа требует на этот резист плевать там просто рамы выпадет

Так на стадии тестирования проблем видимо и не было потому что применялись нормальные крафты, а потом пилы попали в реалии рандома где хомяки вообще не умеют строить

Они не то что не умеют а даже не пытаются ибо им хочется чтоб один билд был актуален годами но здесь игра про другое

А Ёнван об этом знает?)
Что-то не разбираются упорки с 4к хп за пару секунд

Интересная у тебя логика получается: Ёнван заслужил нёрф, хотя он абсолютно неиграбелен против жиров, а пилилки которые спиливают жиры в труху, и контрой который является два отвала - не заслужили. Интересно

Можешь Шершень тоже имбует и его надо понёрфить? БарсикКОТЭ на Векторах на 9к всех разбирал. Нёрфим?

Почему ты на енване то от мили страдаешь, разве там не надо играть от движения? Что за кабина стоит?

Конечно енван об этом знает, в рандоме их кучатиграет, у нас ПМ в кв брал енванную ускорку с эгидой, она убивает и огников в перехвате и пауков жирных, особенно геррид. Поверь там жиры на много более сильные и жирные чем в рандоме, если ты их не можешь контрить то ты явно что-то делаешь не так.
Я понятия не ииею что такое барискотэ но если векторы будут имбовать их тоже понерфят.

Я сам играл на енване в рандоме когда его под Левиафана покупал, отличный упорант, посильнее некоторых лег

Спойлер





завезли ргб подсветку в сосаут
(это не отвал видяхи :skull: )

Не надо а нужно, иначе вообще непонятно зачем упорка брать, для стоялова есть другие решения :person_shrugging:

У меня колесный тапок на енване открытый неплохо так жил только благодаря движению и танкованию жопой и это до ввода омамори, сейчас видимо народ из-за его наличия расслабился

1 лайк