Уголок флудера (часть 3)

У меня, как правило, всё оружие стоит спереди, а кабинет с модулями сзади. Милишкам достаточно одного таранного урона чтобы снести мне бампер спереди и запилить насмерть всё оружие. Им хватает 2 секунды под Мучителем чтобы спилить Гэссан в ноль, а дальше за 2-3 секунды спилить к чертям весь крафт и лопнуть генератор, а потом поехать кататься будто ничего не произошло. Я считаю что это не есть нормально.

Помимо этого, я вообще считаю, что сцепление должно напрямую зависеть от веса крафта. Сейчас моего пушкаря на 12 тонн спокойно толкает милишка на одной кабинке.

2 лайка

ХЗ чем надо быть что б спилить 1700 приведённого хп за 2 секунды.

А вот это из-за принципов работы милишного вооружения. Оно при касании сразу вливает один тик урона, если деталь не выдержала то мили проваливается дальше. Приплюсовать ещё таранный урон и становится совсем худо. Например, одна терзалка под бафом от другой терзалки и двумя мучителями наносит что-то типа 150 урона за тик.

1 лайк

Не плюсую, а умножаю! на низких омах 5000-7500 жиры мертвы. Собрать что то на 3К хп с башенными пушками? пффф… милишка за 6 секунд разберёт. За это время можно максимум 2 раза пукнуть из пушек, которые враг даже не почувствует. И я уже молчу про АГСы…
ниже 110Км/ч ты труп…

1 лайк

У Гэссана 562 прочности…

347 вроде б. Умножить на 5 потому что сопротивление мили 80%.

Не, ну эт база. У меня тоже японский бампер стоит, отваливается на изи, даже если рама уцелела. Там от миллишки только отвал паровоза защищает и прочие тяжёлые, так что проще забить и уворачиваться

Я ставлю так чтоб ствол прозодил не касаясь жертвуя омаморей для передней пушки иначе меня это триггерит, а лестничных билдов кстати хватает на выставке, можешь поискать.
Мамонт вообще намного удобнее маста, потому что прикрывается на 2 пина с нормальным увн, маст даже на 1 можно закрыть только вплотную ибо из-за двух стволов припадают увн. С другой стороны это приемлемая плата за его приличный урон

Там меньше, чем у отвала мусорщиков, а у него 400 с чем-то. Но это если не меняли ХП деталей, конечно, так как я при строительстве машины бампер выбираю чисто по красоте

Проще на гусеницах мелких мансить и никакая пила не запилит, просто режешь углы, выворачиваешь ей в борт, валишь на спину и ломаешь ей х…

Я омнивод сейчас и слазить с них не хочу

На омни не сильно сложнее делается все что я описал, вы кстати ещё не учитываете сколько пила тараном наносит при контакте

Да там 80% урона по бамперу от тарана идёт, как мне кажется. Врезался, оставил ХП 50-100, попилил две секунды и минус

У Гэссана не столько хп)
У него 347 прочки
Мои крафты не подходят под отвалы паровоза или поезда

Да, потому что не понимаю как это прикинуть.

Тогда понятно.

Умножай на пять против миллишки, ибо резист

Да? Я думал меньше…

У меня нет проблем с пилами в рандоме на 9-20к ом и сейчас, а с учётом их серьёзного нерфа может они и пониже пропадут.

Я потому и написал “приведённого хп”, то бишь учитывая все резисты.

Хотя зная, как резисты работают (а они работают не так, как кажется), там будет скорее всего меньше, чем 1700 ХП. Сейчас бы потестила в гараже, но я на работе

Об этом и речь, что это умножение на 5, походу, не работает, раз 3-4 Терзателям под Мучителем не составляет труда спилить 1500 условного хп