Уголок флудера (часть 3)

Ну я последний раз брал элитку минибп с вересками, чтобы получить аспекты и базовый набор с каталиной. Откуда кабину я сразу скинул за счёт чего могу взять шабаши теперь.

Собсна с этого набора ещё 4 колеса багги и упало. Два обычных и два поворотных. Теперь у меня 6 поворотных и 4 обычных, что вполне подойдёт под разные задачи. Ну а дальше докрафчу
Хотя мне страшно прикинуть сколько понадобится колес багги чтобы собрать крафт только наоних и на горбуне апнутом на пределку :clown_face:
По моему это будет не рентабельно так как отжрет мощности столько, что ездить он будет как на атомах даже хуже

норм ездит, у меня уже был мамонт на 18 багги

Никто не умер, но уже что-то не понравилось

с финвалом 16 хватает

Спойлер

Единственное что меня на колёсных мамонтах выводит это то что их тупо ставят сверху открыто

Понимаю, что пушку размером с кабину не спрячешь особо, но все же. Надо какой-то билд придумать где они лесенкой будут стоять

И хоть как-то прикрытые. Не люблю диагоналки особенно на мамонтах это смешняво выглядит потому что чтобы повернуть в другую сторону, ствол задней пушки должен перескочить переднюю

Чё могу сказать, шабаш лютая хрень для колесных жиров. Мне удалось скомбинировать шабаши, затворы и колеса багги чтобы бафать скорость поворота пушек гонителем. Крафт вышел настолько резкий как понос на горбуне, что я под плотным огнем рулить не успеваю, с непривычки на стены забираюсь)

Единственное что бесит – диагональное расположение пушек за кабиной. С одной стороны хорошо, можно назад стрелять, на лесенке так не выйдет. С другой…хз

Может надо запрос сформировать как нибуть? Меня неравномерное распределение овощей уже конкретно так достало.

1 лайк

Наврятли ты вообще играешь хоть на чем-либо, на чем можно проиграть и нисчем остаться.
Комбайн - это база.

Видимо его толкнули. Поэтому я огорчен срезом сцепления Омни. Теперь всякие овощные культуры меня толкают, потому что зрение -200.

А ну понятно, как обычно, дело не в “каталине”

Спойлер

Пилы не должны отваливаться от того они что пилят!
Это тоже самое что пулеметы бы отваливались от того что они стреляют

Учитывая их неимоверный урон — должны. Покажи мне хоть один пулик, который бы расстрелял твой крафт в ноль за 4 секунды. Лично замерял время

Или покажи хоть одно оружие имеющее резисты к взрывному и контактному урону

За 4 секунды, если вошёл. Ты не учитываешь ситуацию если промахнулся. Но я понимаю твою деградирующую мотивацию - ты хочешь сам быть (w) упорком, причём на ховерах скорее всего

Взяла цунамки, жду китобой. Деняк нет теперь(

Ууу, попаду с тобой небось в одном рандоме — прилетит с другого конца карты

Я не хочу быть W упорком, у меня даже оружия такого нет на складе.
Я предпочитаю держать противника на расстоянии, поэтому я был бы рад полному выводу милишек из игры, кроме огнемётов. Огники хоть за зажаривают крафт насмерть за секунду. Либо убрать Терзателям стак перков, чтобы было как у Егоз с Чертами, и сделать ограничение на 1 Мучитель. Почему я не могу поставить 3 Блока Питания или 3 Маховика, а милишки могут поставить 3 Мучителя?

Со станка?

А, тогда понятно, учитывая среднюю публику.

Обожаю когда я на милике уже зашёл и могу спокойно пилить и тут ВНЕЗАПНО прилетает ололошка, пихает врага, враг слетает с пил, и начинает упарываться. ЧСХ полумёртвый враг иногда таки в состоянии убить ололошку.