Уголок флудера (часть 3)

ну я попробую, недавно же было что-то из этого кстати

Я знаю ты можешь :rofl:

Опять врешь девчонка.

Да был на тош. А на спектр только кровопийца

Я бы хотел НК на бронированные гусли. Хотя сейчас есть нк на колеса, но 900р за НК жаба душит отдавать

Милый пёсель.

вообще всеми этими скидками, наборами и нк отдельные люди занимаются так что тут даже у непосредственно разрабов и КМов просить бесполезно

это песец

1 лайк

Тогда понятно, почему в магазине появляется кринжмобиль с двумя гравастарами за много денег)

меня удушнить жабы хотят в этот раз, продается и краска которой у меня нет, валентинка и НК на малыш последний из трех которого у меня нет

1 лайк

кринжмобили там появляются с одной целью, вкинуть на рынок детальки, там же тогда в них были всякие тромбоны и мельники

даже выгодно было брать пока цена не просела относительно прочих наборов

Иногда бывают и без деталек наборы. Просто синьки с конструкционками зо 500-600 рублей. Там что-то с футболом два набора, и один набор то ли с гонщиком пустоши, то ли странником пустоши — не помню, но в них даже бирюзы нет. Такие наборы я искренне не понимаю)

просто каждый раз вспоминай, раз они есть значит хомяки хавают, то что не схавали вновь не добавляют

1 лайк
Спойлер

кстати колеса багги по-сути дают возможность играть от перка финвала любому тяжу
так что советую под мамонты рассмотреть
@Must_die

1 лайк

Одно они точно всрали.
Ещё при старой команде разработки, раз в месяц у меня выпадала скидка на покупку монет. Вот это прикольно было, брал с завидной регулярностью. Сейчас этого нет а жаль

У меня этих колес уже в достатке, я же гонитель не просто так покупал а потом апал) спасибо)

Вполне сойдёт с шабашами и затворами

она всегда была менее выгодно чем набор по скидке, сейчас берешь крупный пак крон за 6 тысяч и покупаешь за него 3 элитных набора по скидкам за кроны которые очень часто бывают, если попадутся с каталиной, мором и шабашами то с продажи всего содержимого почти реликт сразу выходит
на что либо другое помимо вышеописанного, прем аккаунта и бп донатить смысла нет, оно все будет менее выгодное по коэффициенту

главное не переборщить с ними, у меня всего 4 шабаша и дебаф перка ой как чувствуется, хочу сделать на фулл багги билд