Уголок флудера (часть 3)

если сместить те колеса назад на пин то да, а если нет то пробел вообще не влияет, просто останавливает его по тому же радиусу, даже прокликами не помогает, физон наколдован такой что каждое решение нужно самолично тестить, просто не угадаешь с чего бы здесь он доворачивает а тут нет с разницей всего двух колес в 1 пин

Вот так же милишки насаживают на пару штырьков, и становится неимоверно сложно выехать. Даже Е и Q не помогают в этом

Не баг, твёрдо и чётко

зачем выбирать что-то одно, под каждый билд свой генератор

Спойлер

@lifelоver так вот чего ты филонишь
image

1 лайк

Возможно и связано, но думаю дело в том что милишка ww не отжимает.

Зачем воевать с карбюраторами?(

Спойлер

image

чем всем так нравится эти гигантские грызуны

На милишках с бурами или рвачами — выехать проще, а вот если спереди штыри или вовсе терзатели(да, я их ненавижу всей душой, у меня от них неимоверно горит) — выехать из его “объятий” очень сложно. Ты будто застреваешь деталями

Как минимум это не кишащие глистами лисы.

это кишащие глистами грызуны

Они милые, добрые, умиротворенные, дружелюбные, забавные, хоть и шерсть как наждачка

нет у них проблем с огромным количеством глистов как у падальшиков лисов.

Возможно, они увидят такое и "Ахах вот это микрочелик"

https://www.youtube.com/shorts/bs8yWAhvCPQ

я читал что не такие уж и милые, спокойно покусать могут и клещей каких подсадить, в общем-то как любые дикие животные

опять полный глистов гнгв нападает ужс

Ну, это само собой. Особенно если доставать

Значит он просто заезжает не отжимая ц(скорее всего). Думаю реалистично, если не брать в расчёт реалистичность пил пилящих металл и не гнущихся от тарана. Но бесит неимоверно, согласен.

1 лайк

земноводное

Спойлер

image

1 лайк

@depressed_furry а наколядуй мне через две недели в магазин нк на тош из гипербореи :point_right: :point_left:
Я даже задоначу. Илим нк демон на спектр)

хы прямо как облако посреди ясного неба