Уголок флудера (часть 3)

Кстати не попадай на зону не в коем случае иначе ты со своей манерой общения, очень быстро в гареме жить начнёшь… Хотя тебе может и понравится.

смещение этих колес в базе на 1 пин назад бафает радус разворота крафта так что это становится заметно
загадки физики кроссаута

Спойлер

а там спрашиваю за 2 омни на 800хп ?

Ну может быть, кстати. А то про существование старого доброго мистера Аполло забыли даже самые высокоградусные пауки. Но с ампером и зарядом такого уж не должно быть

Крафт чем-то напоминал Т14(трактор который), сверху были заграды на кабине. Я упал аккурат в этот “багажник” застряв в конструкционках. Было и смешно, и обидно

Обычно на дне ближе к задней части, особенно если это пушкарь, так как они лицом танчат

1 лайк

Расчет от поворота от центров массы странный. У меня на молотках жирик на гиппогрифе вроде со старта вялый а когда разгонится то развернуться на 180 от пробела может чуть больше чем в пределах своих габаритов

И там спереди довольно широко пара колес поворотных стоит

Будем теперь ждать легкую версию генки, которая будет называться “Чебурашка”

1 лайк

Ты просто ставишь знак вопроса и ничего не спрашиваешь.

Чебурашкитель

1 лайк

просто там разница такая что это не описать словами, это надо пробовать, он реально свой же радиус разворота на каждый круг резать начинает и смещаться, очень забавно выглядит при таких минимальных изменениях

Спойлер

image

1 лайк

раньше кстати так со всеми ходовыми было, включая ноги, но для сорокаградусных сделали поблажки

Я кстати на Тор не повелся. До сих пор на высокоомный машинах Аполлон ставлю :man_shrugging:

хотя и этого более чем хватает для всех ситуаций с другими милишками

Спойлер

Я недавно в бедлам зашёл(папреколу), там была платформа на колёсах, я на неё заехал, а потом, несмотря на то что все 4 колеса на конструкционках стояли, не смог съехать. Магия физики кросыча.

1 лайк

От пробела он полагаю ещё быстрее развернется.

Найден самый преданный ценитель аполлона :joy:
Я сразу же пересел на тор как поулчил его с гипербореи

1 лайк

Ну как бы суть ещё в том, что я сезон Гипербореи первый пропустил. У меня нет оттуда деталей апнутых.

А выкинуть сейчас 5к монет на Тор или сколько там, так мне есть что покупать. Я лучше шабаши куплю и соберу колёсного мамонта