Уголок флудера (часть 3)

а понял

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Даже к тебе я отношусь нейтрально, и Депрессивному Фурри, и к Пиф-Пафу, не смотря на разногласия в некоторых вопросах по игре

Ховеры имба

ахаха

Ну по сравнению с некоторыми - да. Далеко не худшее отношение которое я видел.

Вынужден согласиться.

Простой совет: не реагируй)

Только вот пришел, а тут чуть ли не история делается. Таран хотят пофиксить и ребеланс энергии мутят. Словил хохму с того, что заряд будет давать больше энергии, чем его аналог в виде взрывпакета

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Вот только, пусть бог ховеров даст мне свое благословление, чтобы я научился на них играть

самая простая ходовая в игре, чего учиться ? крафты строить сложнее да, а играть самое изи многое прощается.

Хотя раньше, когда я только начинал играть, я обожал ампер и обходил стороной заряд. Ошибки молодости

1 лайк

ховеры и так имба, что там учится, на крафте с испепами, двумя омни и 800хп в кабине их вообше не убить, но это конечно все подкрутки, это не крафт мусор

Ну, как сказать. Сколько пытался, вечно пары выстрелов хватает чтобы я землю нюхал. Не умею я играть на дальних дистанциях, и оружия у меня такого нет

я кстати уже днем на эту тему писал для тора и аполлона это прям отличное решение
в целом можно газегну и опасному апнуть прочку и это действительно начнет работать как с аполлоном и тором

ты чето там как обычно себе нафантазировал и сидишь балаболишь. внимание вопрос , зачем ?

то есть ты утверждаешь что ховеры не имба?

Был момент в КП, что я упал сверху на ховер и застрял в нём)
Он меня катал и расстреливал

так и погибают сильнейшие билды на двух омни с 800хп

Ты сам это неоднократно подтвердил.
Это типо даже не оспаривается.
Зачем этот вопрос ?

Кста, по ховерам.
Я правильно понимаю что у них взрывпакет или отсутствует или в дне или сзади?

Вот здесь приколы, хз почему.