Уголок флудера (часть 3)

Какие-же на выставке офигенные арткрафты в стиле Гипербореи, а не это ваше ТехноОнимэ…

1 лайк

Не баг, твёрдо и чётко:

Спойлер

screenshot-240220-000000(16;6;305)

1 лайк

ничего, я же накрабил на два чёрта со своими полуторами боями в два месяца, и ты накрабишь

разываТЕЛЬ крушиТЕЛЬ потрошиТЕЛЬ испепелиТЕЛЬ караТЕЛЬ дробиТЕЛЬ тошниТЕЛЬ уравниТЕЛЬ терзаТЕЛЬ разрываТЕЛЬ заградиТЕЛЬ мстиТЕЛЬ обвиниТЕЛЬ
предлагаю все остальное переименовать
молотобитель, фортунитель, аккордитель, обрезитель, каталинитель …

4 лайка

сам такой

я фурритель депресситель

Спойлер

image

только собрал а уже на помойку из-за правок энергии

1 лайк

Приехала к красному, который на базе завтыкал, посигналила ему, он на меня посмотрел, и я уехала. Наверное, его непониманию не было предела

1 лайк

я так иногда в тундре к слепышам подъезжаю и начинаю их трогать пулеметом сзади
кто-то агрессирует и пытается развернутся, а кто-то и дальше стоит

Ну там был типичный сарай новичка. АГСы стояли на кусках контейнера. Думаю, че мне его мучать

нужно было ему колеса отбить и уехать

1 лайк

Это те самые, которые нерфик милишек наныли)

Напомнинаю, по мнению фури это шапочка из фольги.

Я не знаю что там Большой Лембовски сделал Юре, или кого он там принёс в жертву богу Рандома, но лично у меня 50% боёв в КП попадались слив-пати. Просто ехали кто куда и подыхали, или просто на месте стояли

Один вообще обиделся что я ему сделал замечание, что он закрывает противника не давая его шотнуть, чтобы себе килл забрать, и начал толкаться в следующем бою

Тут такое не понимают, у меня бывали моменты когда я бибикала какому нибудь нибудь пеплу или мандре, или просто так вокруг кручусь вообще не трогая а они агрессивно начинают в тебя шмалять…
В том же овервотче даже в соревновательном режиме нередко бывает когда люди на персонажах друг другу салюты кидают по приколу когда случай подвернется, в кроссе же ца слишком… Слишком.

Моё любимое - катать горящую кабинку противника и бибикать)

Остается только на арткрафтеров надеяться

Кстати, зацени моё лучшее творение (на данный момент)

Спойлер

не вижу проблем с нерфом мили, слишком простой геймплей

1 лайк