Уголок флудера (часть 3)

Кстати, почему нельзя наклеечки покрасить в тот цвет, в который хочется, или в тот цвет, который у тебя есть на складе?

Прикольно, я так и не смогла в акценты наклейками, у меня в последний раз было такое, наверно самое любимое собранное)

Спойлер

6a2dhW_nYms

3 лайка

А я запарилась в этот раз чет. Накупила штук десять наклеек с кровью и давай их лепить. Но самое кайфовое - спойлер. Каждый раз смотрю с кайфом

Спойлер

4 лайка

Мой максимум это наклейки крокодила по правым бортам на одной егозовозке лесенкой

image

image

Кстати. Чё как? чувствуются новые резисты у конструкционнок? Ну там 40% 50% резиста от огня и энергии у детей рассвета? или 35% взрыв резист у мусорщиков? не?

Да мне на них так по…

Но вообще нет, как-то не особо

по ощущениям все стало чуть более живучее особенно всякие пауки

вот еще неплохое использование наклеек

Спойлер

image

1 лайк

Я жду новые резисты для кормы, посмотреть как долго милишки будут их пилить.

Чувствуется. Мне теперь на любых пулемётах надо больше думать, что мне в каждой конкретной ситуации проще выцелить. Оружие, кабину или мясо

Арбитритель, птуритель, копьятель, комбайнитель, мамонтитель, скорпинитель, геликонитель, аспектитель, спектротитель, егозитель, шилитель, чертитель, мастодонтитель, дикобразитель, светлячекитель, жнецитель, тирситель, звездопадитель, смерчитель, вихритель, штормитель, штилитель, енванитель, толстякитель, малышитель. Заепло перечислять.
А зубодробитель вообще давно в игре

не копьятель а ланселотель и бумитель :clown_face:

А, точно, виноват сээр

гелиКОНИтель украдут цыгане

И занерфят)

Сижу думаю сейчас можно ли чоото толковое со ступором собрать, но видя его расход в 3 энергии думалка не хочет думать.
Разве что с самопалами так как там меньше сопутствующих модулей надо

ёнван