Уголок флудера (часть 3)

Хотя мне ещё вой надо, ибо там скоро второй молоточек будет

Только не совершай ошибку и не покупай Манижу к ним
Или как там называется новая кабина

Я один выкатывать не буду. Просто сначала куплю один. А потом второй

Лучше развивай то что есть и на чем регулярно играешь. До конца бп ещё 3 месяца с лишним

Я на торреро катать буду. Я не особо ценитель классики, внешне мне кабина просто средне

Ага, возьмёшь ты один сейчас, его сочтут стишком мощным и порежут до конца бп. Что дальше? Продашь за полторы монетки потому что он нафиг не нужно будет?

Нагваль - это револьверная пушка

А криопушка - нарвал

А, ты про этот
Я уже запутался в этих нарвалях, насралях и тому подобном…

2 лайка

Нарвал я буду апнутый делать за зажигалки к концу БП, само собой

+++
Тоже вечно путаю

Просто у меня есть пулеметы (шила), скоро будут дробовики (молотки), а вот с пушками у меня всё никак не сростается

Хотя медианки в свое время понравились, прикольная пушечка

@Must_die

Спойлер

screenshot-240219-233506(25;3;39)

Завтра будет второй)

Почему?

Ну мне пушки максимально не нравятся. Особенно внешне. Мне из всех пушек внешне нравится только мамонт, мастик и цунами

По факту, я это к тому что с фризом всё сопротивления контрятся в 0. Все крафты решёточники пойдут в помойку. А что с промёрзлой рамой происходит, когда взрывается генератор или бочка - это просто жуть… Перк нарвала это тупо 2 в 1, как раз та синергия, которая всех насторожила…

Ну так значит это изменят. В первый раз что ли. К тому же ещё не факт что он осла■■■ет защиту того же гризли.
Вроде в парке пушки не написано что он абсолютно все возможные резисты делит на ноль

Решила скупать понемногу егозы, всё таки. Хз когда до пушек до дело дойдет. Видимо никогда :crazy_face:

Тайфун тоже ничего, хотя он больше похож на поворотный. Слоны тоже симпатичные, и звук сочный