Уголок флудера (часть 3)

На самом деле на него сквозь пальцы смотрят, вон у елдрога акааунтов штуки три было, ему за это ничего не будет, но забавно смотреть как его корëжит)

И я о том же… а если серьёзно, он детали в большом радиусе греет.

Доказательства требуются, ибо вы сидите и собираете бред, который не имеет ничего общего с реальностью. Будут 100% доказательства - тогда поговорим.

Пока я вижу клевету на фоне обострившейся шизофрении. Весна вроде не скоро

Так можно просто скинуться парой жалоб, это модеры увидят а там уже и провести параллели не сложно :man_shrugging:
За что отъехал прошлый аккаунт

Челик явно трясётся, потому что пермач схлопотать может причем не только на форуме.

Да нет, просто не люблю голословные обвинения в свой адрес без доказательств)

Елдрога кстати что-то и не видать уже) может и отъехал в банку за мульты

1 лайк

Так предоставь доказательства что ты не тот человек за которого тебя считают, делов то.
Или это другое и ты ничего не обязан, а вот мы тебе что-то обязаны всем форумом?

Ещё и за политоту. Так я сам с Украины, но что-то я сюда не несу все это политическое гавно.

Это четвëртый ник и второй аккаунт.

1 лайк

Это не так работает.

ВЫ клевещете на меня и обвиняете в чем-то, следовательно ВАМ нужно предоставлять доказательства, не мне.

Интересно, где я создал хоть одну политическую тему на форуме, не подскажешь?

Пхахахахахахахахах

Боже, вообще мимо)

Я на удивление, тебя часто стал встречать, хотя ничего не поменялось в моей игре.

А ну как я и говорил, “вынипанимаете этодругое”

С этого аккаунта нет тол ко кто ж знает что ты создать мог с других аккаунтов :man_shrugging:
То что перед тобой ребром вопрос о твинке не поставили эти вопрос времени ещё.

Значит остается сделать вывод, что ты тот чел, чей акк уехал за политику в банку. Другого варианта ты просто не оставляешь

Можно в принципе, но мне честно говоря лень на такое существо даже жалобу кидать, брезгую, руки мыть придётся)

Не за политику, но уехал. Подсказочка

Так себе подсказка если учесть что не за политику уехало ещё больше)
Значит либо с админкой закусился либо ещё чего

Догадываюсь на каких крафтах это будет максимально эффективно. И опять даст сильный перекос.

Это ближе к истине. Глупый был)

Думаю, теперь понятно, почему не могу зайти с основы)

Если внимание обращать только на черных котиков, то да, вокруг только чёрные котики… :wink: