Уголок флудера (часть 3)

Кстати вот интересно, ховеры врядли поставят на легкие кабины аполлон, а вот тяжи его поставят, та самая уравниловка по энергии?

Самые хорошие котики - зелёные в черную полоску, либо жёлтые в чёрных пятнах

1 лайк

Подозреваю, что именно на это и расчет.

Ну и как следствие меньше нытья на разницу между реликт геном и легой, хочешь быть ближе к одину ставь Аполлон, хорошее решение

Отличное, до кучи нерфит нытье на разницу на тяж и легких кабинах.

Разрабам респект - 2 зайца дуплетом…

2 лайка

Кстати да… У средних эпический кабин будет 11,5 энергии.
По сути у средних кабин оторвали 0,5 энергии и дали лёгким.

Лень читать все патчноуты, с вводом криоурона не добавили механику температурного шока? Например в Deep Rock Galactic, если горящего вражину атаковать крио, то он получит смачные 200 урона и с треском обратится в прах. То же справедливо и для урона огнём по замороженным целям.

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Здесь хорошие игры не в почёте :upside_down_face:

1 лайк

Они специально не стали стакать эти уроны, получили бы ультимативную имбу из пепла и етуна или огника и криобрызгалки…

Либо, как придумают, как это балансно вписать, поменяют. Сейчас - правильное решение.

1 лайк

А вот и первый крафт с Нарвалами в КП:

Спойлер

Что за странные билды?

Спойлер

44.PNG

Ну шо там, сильно у людей пригорело с анонса изменений?

Не особо. Хотя новички явно были недовольны

Это судя по чату, что я видел

Сильно. Хотя, написано же, вы тестьте давайте и фидбэчьте, это просто эксперимент, но воя уже много

Хочу их попинать

Микропаучары бункерные. С зарытым в жопу оружием. Лайтовый аналог квшной меты.

ОЧЕНЬ…

Спойлер

image

Спойлер

image

1 лайк

Видел уже таких, в принципе если на горбуне то бодро разбираются в кабину так как там вряд-ли много хп будет. Или в открытую часть рамы.

С соратником конечно туговато будет но я бы делал на Ермаке. Так как фиол и больше ом под броню останется, плюс из за открытой кабины постоянно на перке будет. На скрине явно жертвы прошлых БП которым сората девать некуда было а на Ермак 1000 монет зажали

Какая классика)

Ну, скажу я тебе, после одного его дуплета я ваншотнул крафт противника с АГСами. Довольно полезный саппорт, если не тупить

Конкретно эти долго жили, или просто у нас была тима раков криворуких. Только с 4-го выстрела Ёнвана в кабину загорелся

Ну так если он под гризли и соратником, если ещё пушки и кабина на омамори или обереге то ясен хрен что его месить долго придется)