Уголок флудера (часть 3)

Вряд-ли будет перевес в одну сторону потому что толку тебе будет от тяжёлого генератора с кучей модулей если ом взлетит до небес а тебе нужно например в КП поиграть :man_shrugging:

Чтд

Серьёзно - сходи к психиатру. Репорт тебе, на всякий, за клевету.

А почему ты боишься зайти с нюосновы?) Есть что скрывать значит?)

В следующий раз с новым аккаунтом форума попытайся так сильно не палится

Если у нового бутстрепа будет ОМ, как у нынешнего Аполлона, то да, проблем не будет. Но мне кажется, они не поменяют ОМ генератора, а +1 модуль сильной погоды по ОМу не сделает

Если на лайв выкатят - только сумматоры у меня на складе апнут, надо было 4 штуки брать апнутые, хотя ковырять бирюзой на высоком ОМе - это неочень(

И вообще я думал крафтов новых наделать, но пожалуй забью до след глобального патча. Ну или буду катать то, что понерфят к след -патчу((

Хотя некоторые билды заиграют сильнее, короче будет куда применить часть предметов со склада))

Он не боится, он просто знает что я поав, и в лужу сел, для него теперь зайти с овновы означает признаться в собственном обосрамсе :person_shrugging:

Еще раз: как только будет такое правило - сразу зайду

Еще один репорт за клевету

Хоть обкидайся, админами принадлежность твинка проверяется в несколько минут, разумеется за это ничего не сделают вспоминая елдрога, но я буду дальше смаковать то что тебе смелости не хватит признать что я прав, кстати жду тот самый крафт на омни, который переворачивается от иглобрюха.

Фотон +12
Аполлон +4
Плазменные излучатели 3шт. -12
Блок питания -2
Тромбон -2
Итого 0

В будущем:
Фотон +23
Аполлон +9
Плазменные излучатели 3шт. -24
Блок питания -5
Тромбон -5
Итого -2 :skull:

Признавать бездоказательные шизофренические обвинения в свой адрес я точно не буду. Это не так работает, дружочек

Это работает так:
Ты предоставляешь доказательства → Доказательства сходятся с реальностью, не с твоей в голове, а с реальной и объективной → Признание

1 лайк

Чтд в очередной раз

Тромбон разве такой имбовый?

Ну как бы правило 1 человек 1 аккаунт на форуме присутствует.

Со своего аккаунта зайдешь обсудим или ПифПаф прав и тебя там забанили за политоту?

Почитай перк фотона.

Ты дословно повторяешь то, что писал с прошлых акков. Тогда это кончилось баном. Хочешь проверить, чем кончится создание твинка аккаунта, который за политоту заблочили?
Никаких неопровержимых доказательств не потребуется.

Ты ничего не доказал, болезный
Ты очередной раз ушел от предоставления доказательств. Очевидно что у тебя их нет, потому что ты придумал себе этот бред и поверил в него.