Уголок флудера (часть 3)

Ну, что-то такого и ожидала. Ну для меня сомнительно даже чисто Аполлону давать +1 энергию, чтобы поднять его популярность в хай-ОМе и КВ

Просто… сейчас: фотон 12 + газген 3 = 15. Аврора 3шт. 4х3=12. +3 модуля: радар, охлад, двигло.
потом будет: фотон 23 + газген 6 = 29 да? Аврора 8х3=24. Осталось 5… на 1 стало меньше что переводя на нынешний 0.5, но и модули стали меньше потре■■■ть… А ХЗ… На таранный урон мне пофиг, а вот насчёт энергии, на тест сервере я обязательно приду.

При том я прекрасно понимаю зачем апают энергию аполлону, размыть разницу между билдами на лег гене и реликтовом, чтоб она была не так остра, это нормальное решение, у лег генов, но не у фиола и бирюзы

Именно для Аполлона это хорошее решение

2 лайка

Сходи, пожалуйста, к психиатру. У тебя наблюдается шизофрения.

Ну, как скажешь. За леги говорить не буду, так как там опыта мало. Но всё равно выглядит сомнительным решением в глобальном плане

Оно и есть сомнительное, для всего кроме Аполлона, только на нём это оправдано, надеюсь они придумают как это зарешать

Я выше уже все расписал на этот счёт в диалоге с другим человеком, если интересно прочитай, хотя ты и так знаешь о чем я говорю

Просто если введут реликтовый тяжёлый генератор, а я думаю это лишь вопрос времени, будет ли у него на 1 энергию больше, чем у Одина? И тогда лимит по энергии вырастит ещё выше

Без понятия что там у тебя в голове, и какие там шарики зашли за ролики.
Я прочитал кучу бессвязного бреда, еще и ВК приплёл в котором меня нет года с 14-го.

Серьёзно, рекомендую посетить специалиста, это уже не смешно.

Один уже фактически является средним , вряд-ли будет два варианта в перспективе ближайших двух лет, он уникален сам по себе как многие другие реликты, думаю подобные рассуждения можно отложить до ввода который будет неизвестно когда, может там и ситуация другая будет

Смотри, расклад простой, либо ты заходишь со своего нормального аккаунта который пробивается по нику в игре, либо я прав, дальше не вижу смысла дискутировать.

Окей. Тогда буду просто смотреть за ситуацией и молиться, чтобы одним прекрасным утром у Генки не стало столько же энергии, сколько у Ампера. Хотя тогда можно будет кучу мемов наделать

Габаритами будешь жертвовать

Кстати генка в этом плане действительно больше напоминает один, она тоже судя по совокупности ттх средняя)

Ну в кроссауте в технологиях она в ветке тяжёлых, насколько я помню

Это издержки отсутвия средней классификации как таковой :person_shrugging:

Вообще не проблема.

Это изменение ещё больше поделит на быстрых и лёгких и тяжёлых и жирных. Думаю, это и есть цель.

Это не так работает. Ты должен предоставить неопровержимые доказательства, поскольку ты мне что-то там приписываешь. Просто представь что ты в суде и судья у тебя требует доказательств, ты тоже так ответишь?

Я не обязан этого делать. Покажи мне такое правило и я сразу зайду с основы.

Если у тебя нет доказательств, то не нужно мне приписывать свою шизу, хорошо?