Уголок флудера (часть 3)

Ну и тут целое гнездо, капкан, дамка, кайдзю и попытка апнуть просветление.
image

Ну в том и прикол, что если у бутстрепа будет больше энергии, газген потеряет просто свою ситуативность — он станет бесполезным. Я уже не говорю про ампер, который сам по себе сгорает за секунду-две в луже огненной. Проблема Тора и Аполлона — проблема анлима, имхо, где ставят несколько слов брони, желательно из отвалов. В такой среде легче защитить Тор, ещё и массу освободить для большего жира

Сразу в двух зайцев долбят, полюбому только 1 что-то из этого введут, а второе нет, и тестить это прям работа начинается, потому что нужно тестить буквально все теперь)

Я идиот, не понимаю как засунуть бутстрэп под дно? У него форма специально настолько уродская?

Часть за спину кабины, часть под днище. ХП у него достаточно потанковать, пока ты развернешься лицом на врага. А если ты на ходовой с поворотом на месте и стрейфом, то там в принципе вряд ли до него достанут

2 лайка

С модулями ещё сомнительно он окей…
но с оружием просто… :skull:

Сейчас у каждого генератора по 2 плюса и минуса.
Плюсы лёгких:
Меньше весит
Меньше места занимает
Минусы:
Мало хп
Больно взрывается
Плюсы тяжёлых:
Много хп
Слабо взрывается
Минусы:
Большой
Тяжёлый

Если к тяжёлым в плюс записать “больше энергии” выйдет не разнообразие, а перевес в одну сторону

На гуслях не катаю, не скажу вообще, даже с дивана…

А вот по количеству колес/ног на крафте и зависимости от этого количества, было бы не плохо что-то увидеть, по аналогии с ховерами.

Это верно для всех генераторов кроме аполлона, она даже с +1 энергии будет сомнительным выбором и для ховеры и для колеса.

Тогда стоит с ними локально что-то делать, полагаю, а не со всеми генераторами сразу. Я честно не владею легендарными генераторами, поэтому в чем проблема апполона я без понятия

Так в этом и вся скрытая суть, возможно… Но это не точно :rofl:

По мнл были сподвижки, мне 8 апнутых мнл начало хватать под тяжей, но это было до пегаса, сейчас не могу точно сказать, 8 мнл тоже должно на любой билд хватать, как и 4 гусли, как и 6 шнеков, ибо сейчас у меня 8 апнутых шнеков под тяжи и они просто не едут с ними, ставить доп ходвую в воздух это кринж, должно все без этого работать.

Сейчас в нем нет смысла, потому что тор на омамори и так редко бахают, ну и танчат все равно лицом

Опять омамори))))

Вот прямо не факт… Ещё очень непонятно, как заиграют эти цилиндры… По сути, получится реализация того же снаряда, только теперь снаряд, это уже весь крафт … выглядит интересно, а вот как оно будет, уже вопрос.

Что поделать :person_shrugging:

Ничего, просто надо выпить кофе и посмеяться

Для ховнров - масса… Как и Одина…

Если кратко то даже без всяких омаморей аполлон по моим личным ощущения бахают чаще чем тор чисто из-за размера. Поэтому тор сейчас буквально на всём, от тяжей до лёгких билдов, я даже дроб летающий не стал под один переделывать из-за массы

В общем для Аполлона повышение энергии окей
А вот для всего прочего будет как ты описала, дополнительный минус