Уголок флудера (часть 3)

У меня на отдельных билдах перекомпоновка деталей по пол года идёт и всегда становится лучше чем было)

Давай ты свои фантазии оставишь при себе

Кто-нибудь понял, как у разработчиков получилось 9 энергии у Апполона, когда 2х4=8, а не 9?

Если новички достигли возраста, в котором учатся считать до 34, то никуда они не денутся, а за большинство говорить не стоит

Я и не говорю за большинство, только за 40%, к которым отношусь)

Сначала привыкал к тому, что было до изменения разброса, потом к тому, что было до ввода резистов конструкционкам, теперь еще и это

Спойлер

image

1 лайк

Ага, и убьём легкие, поскольку никто не хочет ставить взрывпакеты с огромным уроном. Ну просто гении.

идиотизм полнейший, тяжелые кабины -1 энергии а генераторы тяжелые +1 ))

1 лайк

-1+1=0

Идеально.

1 лайк

Это то, что разрабы убивают легкие генераторы. Легкие крафты будут ставить тяжелые генкраторы, и получать больше энергии. Представляю билды с 5-ю Шилами)

тяж кабинам энергию не понизили, читайте внимательно. Даже в сравнении с лёгкими, разница в две новых=одна старая.

игру гробят гигантскими шагами с каждым обновлением

1 лайк

Агрессия? Где? Чел реально не читал новость. Он радуется нерфу " пильшиков" хотя контактный урон не трогалм совсем и не собираются. Он радуется " нерфу" кабанов, не имея представления, как это работать будет и не станет ли кабан лучше. Он умножает одну энергию омамори на два и получает 4, а возможно и 6(!).

Это классика форумных балансëров. Ты уже неделю активно пишешь про омамори и баланс, даже не зная, сколько модуль энергии потре■■■ет.

Если бы омамори стоил хотя бы 2 энергии, им бы и то реже пользовались)

image
тщетность бытия…
image

2 лайка

Офигенная новость. Не в плане урона кабанов, хотя и там хоть понятно теперь будет, а самая соль в энергетическом перелопачивании. Вот реально свежая кровушка в кроссыч.

:+1:

1 лайк

Никогда не интересовался полными характеристиками модуля, всё время почему-то казалось что у него на данный момент две единицы энергии потребления.
Для увеличения прочности вооружения в два раза это не большое энергопотребление, но узнав что вы всё это время халявили на одной единице энергии жертвуя всего 1к с чем-то очков мощи (если я и тут не ошибся), что в нашем рандоме не о чем не говорит, учитывая его разброс, сложилось гневное мнение на счёт модуля
Но так как произойдут правки по изменению энергопотребления, я думаю оно не обойдет этот модуль, и после чего ваши “мета крафты” спустятся с небес

Ошибся.

И здесь ошибся.

Думаю стоит таки прочесть описание модуля, как минимум.

1 лайк

Это факты, ты тогда маняуходил из игры, теперь сидишь на форуме с левого аккаунта, а играешь со своего, именно поэтому ты не скинул мне свой крафт который якобы переворачивается иглобрюхами, палишься дружок пирожок, тут не надо быть семи пядей во лбу чтоб тебя сдетектить, общаешься также, играешь также на омни, строишь на выставку крафтики с !

Скока лет скока зим)