Уголок флудера (часть 3)

Недоумение от недостатка ума)

Ну шо ты опять душнишь…

Вполне заслужено, вы же сами тупите, уже лицо от фейспалмов болит.

Не задевает

Трудно же в уме на два умножить и прикинуть насколько модуль имба чтобы понять будут ему добавлять энергию или уменьшать

Перечисли что стоит на твоем удобном привычном крафте

Вот об этом я и говорю. Если такое будет - обнова помоечка)
И это вообще не просто умножение на 2)

Но эта игра не только по уткам стрелять, а еще и про то что собрать утку и пострелять…

Ок, реальный пример.
Вой + генка - 13 энергии, молотки - 10, 2 нерпы - 2, омамори - 1.
После ребаланса будет 26 энергии, молотки жрут 20, остается 6 энергии на модули.
Омамори - 3, 2 нерпы уже не засунешь, так как это будет уже 27, придется либо ставить синий радиатор, либо вместо омамори ставить гонитель, например.
Если не было омамори, а был гонитель и две нерпы - можно будет гонитель, одну нерпу, синий радик и бирюзовый инвиз/верификатор/радар.

Мертвец, Ёнван, Омамори, Маховик, Генка, Гепард, Хамелеон бирюзовый

Это будет лучшая обнова и это называется баланс если поднимут энергию омамори и опустят тому же аргусу.

1 лайк

Так чел, ты на своего упорка еще один любой модуль до бирюзы сможешь влепить, ничего не меняя. Заменишь маховик на разрядник - еще один фиол модуль

Согласен, и с depressed_furry тоже, начнется баланс через энергию, и треш, в каких-то моментах баланс поделиться на 0 100%

Ну вот поставишь себе вместо маховика разрядник и дальше поедешь

Меня вот такой исход вообще не радует

У тебя всегда будет выбор, играть или не играть.
Мне эта фича пока что безумно нравится из-за вероятного апа всяких непопулярных модулей

1 лайк

Ну и нерф омамори не радовать не может)

1 лайк

Естественно я не буду играть, как и большинство новичков)
Если такое введут, я уйду сразу после того, как выкачаю БП)

Для меня игра — это в принципе бесконечный процесс изменения своей машины, где я то убираю чтото, то добавляю, то еще что-то. С нуля очень редко собираю нынче, обычно пересобираю именно свой самый юзабельный крафт под разные нужды. От того можно сказать, что у меня машина в процессе постоянного изменения уже около двух лет. И фиг знает сколько раз я ещё там что-то поменяю

2 лайка

Ага, уйдёшь прям как в прошлый раз, а потом снова новый аккаунт на форуме создавать и снова играть, на новичках это вообще не отразится, у них омаморей нет, им только легче станет, отодвинет от них всякое имбаговно