Уголок флудера (часть 3)

Так а кто это? Ну мне манера общения тоже смутно знакомой показалась

Обращаем отдельное внимание на то, что это изменение — экспериментальное. На данный момент мы не планируем его ввод в игру в рамках одного из ближайших обновлений. Его судьба будет зависеть от результатов тестирования и дальнейшей его доработки.

Правильно, думай. Не читать же новость, где есть прямо таблица с модулями и их экспериментальным энергопотреблением.

И хочу обратить внимание, что метакрафты менялись уже много раз. Поменяются снова.

4 лайка

Я очень надеюсь что это изменение, пусть и неоднозначное, докатиться до лайва, хомяки так смешно взвыли будто им разработчик лично под дверь наклал)

2 лайка

Нам бы хотелось поменять механику тарана в ближайших обновлениях, а потому просим вас протестировать как можно больше игровых ситуаций

Таргемы такие забавные

из видео разработчиков видно, что их знания не сильно лучше

звучит как средней степени бимба-пущка

Видимо не представляют сколько нужно мотивации чтобы просто пойти на тест сервер, не то что там ковыряться в шизоправках

резисты потрогали

Сегодня я только упоминал про стабильный урон кабанов, и прочих деталей по типу отвалов, в чём я был как и не негативан, как и не одобрил
Попробуем, узнаем как оно

Кажись тебя это больше задело, чем меня само Омамори)

Я смотрю на поведение его в игре, а не характеристики, так же с дробовиками которые по твоим словам мол 60 метров стреляют, когда в моем опыте они почти что на дистанции пулеметчиков стреляют принеся тебе доказательства

Твой земляк. Это уже третий, кажется, аккаунт тут.

Вряд-ли земляк, ему просто флажок нравится, на старом аккаунте тоже был, а в вк с подозрительно похожим на основной аккаунт ником вроде как российский город стоит.

Оно в себе имеет запас прочности в 400 единиц, как я понимаю
Вы берете оружие с сильным уроном, но малой прочкой, и к нему этот модуль

+1

Там ещё из омы задвигались. Ждём смены некоторых билдов по омам.

Прямо разное энерго на тяж генераторах радует…
Как и чуток сниженная/повышенная энергопотре■■■емость на некоторой оружке.

Пока всё не однозначно, но выглядит прямо очень вкусно.

Пилить станет сложнее это очевидно, ну и ховеркам/пиукам будет еше проще законтрить классическую пилу даже если она их достала как-то

1 лайк

Это не по моим словам, это так и есть. Ты в этом лично в гараже убедился и даже скрины скинул, где ты с этого расстояния наносишь 10 ( десять) урона.

И не все дробовики, я тебе писал про молоток и крушитель. У кувалды дистанция другая

Большая половина всё же будет топить за нерф омамори, ты это сам понимаешь, но опрелюдно отвергаешь)

Стоит почитать, как реализуются эти 400. Там есть нюансы.

Вот с генераторами пока вопросы есть, тот же опасный генератор и так говнище редкостное, я его только на педоховеры с пулеметами ставил, а теперь ему большой ген просто шансов не оставит. У меня и так сейчас все сборки не под фулл энергию на большом бирюзовом, что скорп что тот же арбалет.

1 лайк

Нет, не имеет. Это совершенно не так работает. И не в два раза и не 400 хп. Оно поглощает 50 процентов урона, но не более 400, а не добавляет 400 хп.

Ещё лучше, хах…