Уголок флудера (часть 3)

Я надеюсь, что бредятины с энергией не введут. Лучше пусть введут десятичные числа в энегрию

Ну так дочитай текст правки, там все генераторы умножаются, если ты на заряде - ничего для тебя не изменится, но сможешь более гибко настроить билд, где-то сможешь даже больше поставить. Пример - ты сейчас на 2 энергии заряда можешь влепить маховик и гонитель, а на новых 5 сможешь поставить гонитель, разрядник и бирюзовый инвиз, короче, 2 фиол и 1 бирюзовых модуля, либо 1 фиол и 3 бирюзы, либо 5 бирюзы и т. д.

т.е. фактически хорошие часть обнову ты - против, а противную часть обновы - за?

А ты вообще понял фичу то? Можно сказать у всего станет энергии х2. Причина тряски?

Ну сиди потом дроби считай вместо человеческих целых чисел, нахрена, если то же самое будет?

Я и сейчас могу влепить бирюзовый инвиз)

В чем прикол этой чихарды с энергией, если ничего не изменится?

Так оцени все аспекты этой “чехарды”, а не поверхностно

Хорошая часть обновы - нёрф кабанов и пильщиков, а так же, добавление некоторым конструкционкам резистов к контактному и таранному урону. Плохая часть - бредятина с энергией которая отсеет тех, кому будет лень разбираться в этом)

В общем, если мои билды не будут требовать еще энергии - значит норм, если будет - значит обновление будет помоечкой и я тупо буду катать в патруле без модулей, пока не закончится БП)

Перестраивать свои машинки под очередной бред от разрабов я точно не буду)

Ну хз, хз, посмотрим. У меня пока сомнения. Да и почитать сейчас новость я не могу, не охота на телефоне впн включать

Я думаю после такого удвоения характеристики модулей немного поменяют, чтобы прям действительно не было такой разницы в цене
Где они полностью были правы - перестанут быть крафты, в котором всё самое лучшее стоит, на КВ это сильно скажется
Там же на ОМ пох…, поэтому они и не парятся, а теперь то они будут думать, даже ту же их любимую Омамори ставить, или нет, я уверен его употребление энергии увеличат, если в удвоенной энергии оно будет 4 единицы, то с нерфом будет уже 6 хавать

Да там и читать нечего, представь что у всего теперь энергии х2
Только какому-то бесполезному просветлению можно будет дать 1 вместо 2
А имбовому омамори 3 вместо 2

Я порой 3 часа крафт строю, а потом удаляю его, интереснее чем в пвп бывает

2 лайка

Если это будет так работать)
А не начнется, что х2 для некоторого вооружения или модулей превратится в х2.5 или в х3

Что ты несëшь? Ты кинул ссылку, а новость прочесть не смог? Как ты 1 умножил на два и получил или 4 или 6?

Аналогично вчера до трех ночи собирал огнемёт, сыграл боев пять.

Не, не должно если смотреть на единицы энергии кабины

1 лайк

Мне вот не горит копаться и тестить 24/7. У меня есть стабильные и удобные билды, я хочу на них играть и дальше, а не ковырять их высказываясь нецензурно в сторону разрабов)

Это комьюнити не перестаёт меня удивлять каждый день, в очередной раз убедился что в кроссе оно не способно думать вообще

А, дак ты давай к друзьям свою агрессию проявляй
Я что-то думал что Омамори 2 единицы энергии ест, теперь это ещё больше вызывает недоумение от такого модуля

2 лайка