Уголок флудера (часть 3)

ты главный чсв кросса

хорошо это или плохо хз

это ты не общался со старыми топовиками, да я так подозреваю что и с текущими, с Лайтнинг Дантесом например, короче нет у тебя эталона для сравнения :face_with_hand_over_mouth:

пока что примерно накидывается что-то ужасное, выглядит как имба

Спойлер


image

броню для примера накидал на предыдущую базу, будет другая

В чем отмазки я тебя опять раскидал по фактам.

Нет , я скринил совершенно другое, но для аргумента, что на них люди играют эти скриншоты подошли.
Все они в один сделаны, 23 .12
,

Опять фантазии и переход на личности.

Я нигде не жаловался прикинь опять твои фантазии.

Видишь как ты всё глубже и глубже себя закапываешь.
Ты снова во всем облажался, впрочем ничего нового.
Если уж тебе так интересно как играется мой крафт на пеплах мог бы напрямую спросить, а не через оскорбления меня выманивать информацию в надежде , что я очередной раз аргументами , твоё фуфло что ты несёшь. растопчу.

лет пять уже кроме тебя на эту должность тут некого назначить

Помойму он синди заменил.

они на форуме не сидят, в старом баре Флеймов были и на Уран Экспрессе

это пока самое ужасное, отвратительное и подлое мое оскорбление от тебя

за сравнение с никитой нужно банить перманентно

Это не оскорбление к сожалению это факт. Один в один себя так же ведёшь.

даже не близко, слишком много я срался с никиткой на старом форуме чтобы в такое поверить, абсолютная противоположность

Это знаешь как две полярности друг от друга отталкиваются.
Методы общения , словесные обороты , тезисы . Всё похоже, даже то как ты сейчас отрицаешь схожесть. очень похоже на один наш с ним разговор.

не, слабо, не прокатит, никитку тут все олды знают, меня тоже, тебе никто не поверит, только пальцем покрутят у виска

придумай что-то по правдоподобнее

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

ля какая же тварь огнеметная получается, она прямо излучает WWскилл

С тобой даже спорить лень, типичный представитель эффекта Даннинга-Крюгера, который дальше своего носа не видит. Сиди радуйся)

А фуфло тут только ты, мальчик) потому что ни на форуме, ни в игре ты ничто, и звать тебя никак.