Уголок флудера (часть 3)

я тебе уже все доказал и по фактам тебе уже раскиадал =) а ты по прежнему кроме перехода на личности ничего не выдал.

Я вполне себе адекватный диалог веду с теми кто не согласен если это аргументированный диалог.
Гриншейк, джев, кошак и еще ряд людей тому примеры.

Клономи я называю людей вроде тебя фури борджио пифпафа.
Которые кроме как врать и переходить на личности в споре не на что другое не способны.
Если бы была на форуме адекватная модерация, вы бы давным давно сидели в пергаменте. За ваши постоянные нарушения.

Эт что ты мне по фактам раскидал, м?

Т.е с теми, кто тебе выкатывает обьективщину, противоречащую твоим влажным мечтам)

Ты как обычно не смог понять, что написано. Повторять не буду перепрочти выше. Пока не поймешь.

Нет вы почти никогда объективными фактами не пользуетесь, как только ваши аргументы разбиваются фактами вы тут же переходите на личности и уходите в эмомции.
Как это было сегодня , все свои аргументы я подтвердил фактом. А ты и фури просто стали меня оско■■■ть и обсуждать мою личность выдуманную вами.

Я не собираюсь твой шизоидный спам перечитывать) потому что ты в факты не умеешь

О каких фактах речь? Твое недавнее нытье на бочки в КП потому что твой крафт на пеплах дерьмо, которое в КП ничего не может? :thinking:

Опять вранье .

Опять вранье. Опять переход на личности. Без каких либо фактов. Опять

Собственно вот и вся ваша квинтэссенция клонов. Ты опять доказываешь всем мою правоту.

Враньё о том, что ты пару часов назад бухтел на то что не можешь вывезти против бочек в КП?)

Точнее даже не против бочек а против ховеров)

Вранье я такого не говорил.

Ага) враньё
Было бы враньё, ты бы об этом не упоминал, особенно про бочки и особенно х2 про ховеры

Ты ведь ничего им сделать не можешь, правда? Потому что они вопреки твоей воле не становятся АФК в луже

Но тебе обязательно было высрать про них на форуме, дабы показать какая это имба на твой взгляд

Кого ты лечишь, человек?

Смотри как ловко ты облажался привел пример, а в нем я не ною на ховеры и бочки =)
А как же так вышло то, а всё потому, что ты лжец =)

В этом примере я отвечаю на сообщение где говорится, что дикобразы дно.
Я иронично отвеча. Самым эффективным дно для заработка очков в КП и Самым эффективным саппорт крафтом.
И ничего не говорю на тему того, как мне против них играется.
Только замечаю, что самыми эффективными они являются как обычно только в том случае если они на ховерах. А это стандартная сиуация в этой игре, когда большинство оружия более эффективно на ховерах.
Ибо дикобразы на колесах. Действительно бесполезны, так же как и дикобразы на гусеницах.

И вот тут я вообще ничего по этому поводу не говорил. Ты сам всё придумал. доказывает мои слова сверху. О том что вы читать не умеете.Половина не понимаете половина придумываете.

Спойлер

image

а это оказывается очень хорошие решетки, видимо после фикса экранов решили что теперь можно на подобные детали расщедриться

Какие смешные отмазочки)
С начала ввода КП собирал скриншотики?
Иронично отвечаешь? Ты иронично жалуешься на то что что-то эффективнее твоего дерьма на пеплах. Были бы там тошики ты бы жаловался на тошики. Тол ко вот незадача, на них не все играть умеют на сильно урезанных сборках

Что ты мне ещё расскажешь, умный?

не надоело вам из месяца в месяц одними и теми же формулировками из пустого в порожнее переливать?

Тебя спрашивают? В данном ключе? Или просто поговорить охота?

Как ни зайди у вас тут разборки. Ну вот и спрашиваю…

Спойлер

токсик

Ща тебе верховный :clown_face: расскажет видимо)

хорошо что я не токсик