Уголок флудера (часть 3)

Так что можешь тут своими “лекциями” не разбрасываться а то опять шиза про клонов включится

Шизу тут не у меня как раз таки. То почему вы впишите и вечно сами себе противоречите и не способны быть логичны и последовательны. Придумываете то чего нет и утверждаете то чему все объективные факты противоречат.
Сколько раз я вас в это носом тыкал, но очевидно, что вы либо не способны осознать либо намерено отказываетесь это признавать.

Научись читать и вычленять смыслы из написаного. Сколько раз тебе уже это гоорил. Если не умеешь читать зачем на форуме сидишь ? ты ведь все равно ничего не понимаешь, что люди пишут.

Не по барабану на твои смыслы, шиз. Ты что угодно будешь перекручивать

В отличии от тебя, я читать умею)

Перекручивания это по части клонов.
И кто из нас шиз мы уже тоже разобрались

Все у кого хоть йота интеллекта есть заметили как вы читать умеете, придумываете то чего не написано. И не видите большую часть той информации , что написано.

Ну да, разобрались что это ты

Равно как и ты)

А знаешь почему?
Потому что тебе не угодны все кто с тобой не согласен, и кто в игре из себя представляет в четыре раза большее, чем ты.
Оправдывать свою ничтожную рукожопость ходовыми это тренд ещё со старого форума)

А ты в ответ можешь только включить свою набившую оскомину пластинку про армию клонов) потому то с тебя все адекватные игроки орут или просто не принимают в серьез.

Вот ты снова доказал мою правоту в отношение вас, вы на форуме не на что кроме перехода на личности не способны.
Я тебе аргументы, а в ответ, оскорбления и ваши фантазии.

А на что ты способен не на форуме а в игре?)

Кроме нытья на ховеры

Чтд.

В очередной раз отмазался, что и требовалось доказать :rofl:

Диванно форумный теоретик)

ты ведь понимаешь, что сейчас выглядишь очень жалко ?

Который даже в игре никто и звать тебя никак) боюсь представить, что ты в жизни такое, хотя даже и не хочу представлять)

Я понимаю что ты готов городить из отмазок дворец лишь бы ничего не доказывать. Потому что ты ничего, никому доказать не способен

короче оба шизики
14.png.10163aa96e544c09c8236c4973027e8e

Короче у соседа)