Уголок флудера (часть 3)

Спорить можно с информацией.

Спойлер

Что такое термическое воздействие?

Термическое воздействие – это процесс нагрева или охлаждения вещества, вызывающий изменение его физических и химических свойств. Например, когда вода нагревается, она испаряется, а когда она замерзает, ее объем увеличивается.
Источник: Термическое воздействие: что это значит и как оно влияет на окружающую среду?

хорошо гусянки пошли, 48 скачиваний без единого скидывания чертежа в общий чат

Спойлер

image

Термообработка это когда после воздействия происходят какие то изменения у исходной вещи.
КЭП

это еще при том что у мало у кого апов хватит его собрать

надо бы эту легендарную сборку под ками переделать, теперь есть другая кабина в 3 пина высоты

Спойлер

@Must_die

Спойлер

финвал это конечно не про башенные пушки, но ездить 85 это уж очень заманчиво, а когда с БП апнутый дадут будет еще быстрее)

кабина уже апнута на скорость

По поводу термичке, холод и тепло это относительно человека и комфортной для него температуры.

УПД. специально для тех кто читать не умеет пояснение. По шкале Цельсия или Фаренгейта.

Если брать Температуру по кельвину. То холодно это 0 по кельвину все остальное тепло.

огромная делема ставить ли реликтовый генератор, не такой уж он и ультимативный оказался, размер и масса очень склоняют к Тору

0 по Кельвину это -273 по Цельсию, если что.
Так что сомнительно что тут тепло в твоих маняфантазиях

1 лайк

Ты даже тут умудрился облажаться, потому что не смог в школьные знания.

Оставьте старика Кельвина астрофизикам)

0 Кельвинов — это -273,15 Цельсия

я всегда думал что термическое воздействие в обе стороны работает, статьи в интернетах говорят обратное, что это лишь про тепловую обработку, энивей не вижу смысла спорить о том чего не знаю на 100%, на всяких случай давану репорт, а поменяют или нет уже пусть сами разбираются

им виднее, что напишут то хомяки и схавают, на продажах сего великолепного батлпасса это не скажется

Ты так говоришь будто я этого не знаю
В термодинамике используется шкала Кельвина, в которой температура отсчитывается от абсолютного нуля (состояние, соответствующее минимальной теоретически возможной внутренней энергии тела) ( ц )
То есть 0 по кельвину холод.
Все остальное определённое количество тепла. Так по мимо тепла еще давление окружающей среды.
Человек же , холод и тепло равнеет по себе.
0 для человека холодно. + 24 тепло +36 тепло или жарко.
Но относительно кельвина , что +1 что + 1000 это все тепло.

багги очень хорошо сочетаются с финвалом, но наличие шабашей их резко дебафает, снова делема нужен ли так сильно перк финвала на таком билде

И все же, мы больше по земным меркам смотрим, а не по космическим. Так-то и в космосе не холодно, ты скорее получишь кучу ожогов и ослепнешь, чем замерзнешь насмерть

Я вам о терминах пытаюсь пояснить почему так или иначе.
И как правильно трактовать слова, тут 90% читать не умеют.
Словарь для них забанен. Скорость по айпи занижена для их профилей.

Термическая обработка это когда происходят изменения в обрабатываемом теле.
То есть те же процессы закалки или отпуска. Связаны с охлаждением нагретого до определённого состояния и скоростью охлождения .
Что бы получить иные исходным свойствам. Сделать металл мягче или тверже.
Есть прокал, нагрева для удаления других веществ.

А что бы получить сверх проводник нужно охладить до нуля по кельвину ( да эффект сверх проводимости можно получить и при других температурах. )

Мы все разрабываем исходя из привычной для нас температуры и давление.
Но обработка автоклавом связана уже с изменением давления могу и дальше продолжать =(

Инвалид, ты о Кельвине начал бухтеть, не о цельсии :rofl: