Уголок флудера (часть 3)

@PIF_PAF
Решила проблему с КП, бтв. Пришлось, правда, переустановить винду. хд

СКОКА-СКОКА ПРОЧНОСТИ У ЗВЕЗДОПАДА?! А я думаю, че я стреляю, стреляю, а оно не ломается. Кхем. Даже смерчи легче выбить из-за их хитбокса

Звездопады теперь на 9к КП норм :upside_down_face:

Надо будет егозы купить когда-нибудь

Авто но я играл глубокой ночью,видимо поэтому к джонам закинуло

1 лайк

Я правильно понял, что после обновы малые гусеницы на скорости ниже 80 теперь уделывают все остальные ходовые по маневренности?

только в кроссе можно увидеть как кто-то ведет одного в толпу союзов, а те вместо помощи берут и отступают все, игнорируя врага, или когда толпой не могут одного дроновоза убить причем тот не убегает, а у его противников пушки целые

1 лайк

Помню в тундре из-за странного пассивного поведения возникла теория что гайдзины вместо игроков ботов зашифрованных подключают, но в кроссе хуже, это реальные игроки так себя ведут

1 лайк

Почему ниже 80?

Теперь вы знаете, с каким звуком скорпы убегают от огников

Спойлер

https://www.youtube.com/clip/Ugkxhe4N7XtcQgN5UJbwOMrOZb5sMVlOBaSE

1 лайк

Ок, ниже 90.
Для более высоких скоростей у меня есть те же затворники с улучшением на сцепление, на которых я тоже могу маневрировать и разворачиваться на 180 градусов немного теряя в скорости.

Ничего не могу сказать потому что я в рандоме по прежнему вижу омни, Каталины и ховеры с редкими вкраплениями геррид и обильно приправленными обычными колесами по теме и не по теме.

Гусениц очень мало и в основном на каких-то ушлепочных билдах.

Так и я не сильно много вижу, но ради теста обновления попробовал на гусеницах поездить - неплохо, лучше чем было. Жаль у меня под них оружия особо нет. Может что-то из ближнего боя подойдет.

Я себе вчера скрафтил 8 штук, не пожалел.

Ночью сделал -8 на гусеничном аспекте на 11к ом так что пожалуй гусеницы оставлю себе.

Может нагваль попробовать…

абидна

Ты кстати ж на треуголках ездишь. Ощущается их перк на резисты?

Перк-не перк, хз, но живут.
Меня больше радует полицейский разворот на них

Ну или как он там называется

ЫХЫХЫХ. 3 тыщи значков. Я довольна. Осталось только в КП убить 23 тела до 800