Уголок флудера (часть 3)

Серьезно? Тебя только звездопады смущают по хп?

Мощная оружка, но достаточно одну Егозу, одного Черта и всё забить Шилами.

На 9к? Да. Если не учитывать омамори.

Ну не то, чтобы смущают. Я просто удивилась. Так-то я его побрила. Я просто ожидала, что это будет быстрее, и я не потеряю 3 пулемета. В следующий раза буду аккуратнее просто

600 с чем-то у звездика против 700+ у смерча. Но есть нюанс
Смерч ты можешь на пин в броню опустить что в определенных ситуациях помогает например когда в него сверху вниз стреляют. А со звездиком это не работает, у него ствол вниз не гнется если там хоть что-то высотой даже пол пина есть :melting_face:

Но в целом, тошнителю насрать на них обоих :rofl:

652 против 714, если точнее

Всего за неделю, если сделать все клановые и соло задания, будет 4000

Единственный фарм, который принёс удовольствие в игре. Когда скрафтил, стало хорошо жить.

и очень зря что очень мало, гусеницы шикарно мансят от пилишек на которые некоторые принялись ныть, шикарный вариант их контры

Плюс.
Они просто не успевают доворачиваться и часто втыкаются в стены или друг друга. Я уже не говорю что гусли по дефолту жмут задним ходом столько же сколько и передним, что при минимальном знании карты позволяет кайтить милика отстреливаясь
И даже если где-то спиной врезался, есть высокий шанс успеть развернуться и уехать

ну я тех которых встречал намного проще убивал, ты просто их обкручиваешь в борт и планомерно разбираешь, ему радиуса разворота не хватает назад на тебя выйти, напоминает вротандеровские авиадуэли только в клозе и в миниатюре :face_with_hand_over_mouth:

Как же надоели каложорики на пилах… они и так переапаны, ■■■■ы ещё и церберу всратый перк отдали, как всегда не подумав нихрена.

Так купи и понагибай)

Спойлер


как-то нерфа то по итогу и не чувствуется, ховер летит, дробовик стреляет, противник умирает…

даже крафт перестраивать не пришлось

и никакие не 800хп и отвал с бамперами присутствуют

Спойлер

image

даже запас по массе имеется

Вихри апнул, мне они нравятся

Вихрь прикольный. Тоже ох сделал, с апом на скорострельность

Жду пока всплывёт хотяб в магазине нк на них. Появилась дебильная привычка к оружию апнутому выискивать нкшки)
Жаль на аспект никогда не было нк…почему-то

Ана мамонт нк уебищный. Он у меня есть в ящике но я скорее хидэригами достану хотя у меня комбайна нет и вряд-ли будет)

Орнул только что. На юпупе выпало в предоожке стрим берлина на КВ.
Опущу то что зайдя ради интереса, первое что я услышал тонну каких-то школьных матюков.

Больше всего убил вой “идите на*** со своими бункерами” когда его уработал бункерный тош.

Пы сы.
Чел сам был на подкабинном горыныче :rofl: