Уголок флудера (часть 3)

Так никто и не запрещает, но, на своем оме, где они максимально эффективны.

не я в кв буду на шнеках когда на третий светляк накоплю, по крайне мере против фулл пауков

представляю сколько нытья будет от ца если я попаду в списки с полученными 20к с ивента

Ну, у меня чсв тоже имеется, капканы мои тоже понерфили, ибо упоркам это не нравилось, когда я их ловил и жарил пеплом… :rofl:

капканы были имбой их понерфили все логично, я не могу вспомнить ни разу чтоб что-то было не заслужено понерфлено
разве что у меня вызывал вопросы нерф вихрей несколько раз подряд давно еще, но я на них сам не играл тогда

Хзхз, если привязки не будет к количеству ходовых как на ховерах, то всё возможно.

Если смогут стабильно повторять, то понерфят… Стандарт.

Там хватит на второй Нарвал и на вторую апнутую Скади

я слышал мнение что в этот раз с элиткой можно три доп леги взять, сам не считал так что за достоверность не ручаюсь

Капканы передают тебе привет.

Я тебя конечно понимаю, отыграв против них на наземном круше, у тебя, естественно, сложилось предвзятое мнение о них…

капканы в рандоме вон никуда не делись кстати я на нем чуть не перевернулся :clown_face:

Спойлер

С элиткой — вполне возможно
Но я за обычный бп говорил. Для бомжей вроде меня)

я слишком давно не играю на наземном круше чтоб так далеко вспоминать, мне достаточно того что они меня и сейчас на любом билде хватают, что на бочке ховерной или геликоне, что на колесном масте и даже на пауке, одно говно

ну у меня элитка разумеется, уважаю ННАШУ игру

Рандом, рассадник всякой дичи… Как бы показательность очень сомнительна. А вот из калвы они почти пропали и если есть, либо по старой памяти, либо не менее 2 шт… Да и то, днём с огнём…

Пока что разрабы не заслужили, чтобы я элитку покупал. Имхо

Если я раньше ловил практически каждого одним, то сейчас, это на столько рандомно, что можно забыть, тем более, делать это специально… Ховеры чаще ловятся и в основном на мансах, а не на полетах, все остальные ловятся на очень маленькой скорости. Обрати внимание, если с ним не постоять чуток, он и не поймает ничего…

я не знаю что ты маленькой скоростью считаешь, меня на 94х ловит как стоячего, причем в самый неприятный момент

пробовал ставить фобоса и ехать почти сотню, аналогично меня ловили

Стоит тебе потестить в своем бою. Результат тебя порадует… :rofl:

блинб, чтобы сменить двигатель, придётся снимать детали…
а их снимать неохота