Уголок флудера (часть 3)

Ну, твоего клана я не вижу, а тебя да, который рассказывает

До которых надо встать с дивана…

Я определился со своими имбами, моё лично имхо, собирать всё подряд смысла не вижу, что бы было, а как доходит до дела, хз с какой стороны брать и что с этим делать… Это конечно не упрек тебе, но, по большой части своего арсенала, ты точно такой же, как и я, этого не имеющий.
Так что тут бабушка надвое сказала…

Молодец, вот и делись своими впечатлениями о том, что в руках…

Это разные режимы, мне там тоже проще и привычнее.

Эх… Прямо уколол, ахах… Нету у меня такой пачки, к сожалению, да и времени дротить тоже… И не метажер я, в отличие от некоторых, собирать срочно огня, дробь, гелика на ногах и ТД, как только это заиграло, не мой стиль, как и играть на этом, мне скучно и не интересно…

ну как это не метажор, ховерочек да на скорпике вполне себе мета до сих пор, как и на том же ховере тошнилка, никуда из меты они не делись, бери играй

представь себе у меня в пачке всегда скорпик неметажорский играет :nerd_face:

А ты новую криопушку катал?

что касается “заигравших” светляков, я не верю что они заиграют на чем-то кроме быстрого упорка
а мне такое не интересно
я хочу три светляка на горбуне не шнеках

катал, урон невнятный, такое ощущение что с толстяков было тоже самое, именно по мясу, урон по единичной детали под перком нормальный.

увн вниз нет

бронируется плохо

еще и с новой кабинкой катал

Спойлер

Оке, спасибо. А то собираюсь купить БП и сделать себе вторую штуку, больно внешний вид понравился. А скорость полета снаряда у них выше, чем у обычных башенных пушек, или мне показалось?

выше, она по стрельбе больше курсовая чем поворотная, видимо и по сплеше также, поэтому в мясо урон не очень
мамонт посильнее будет

Понятно, спасибо

я то в любом случае брал бы именно пушку за доп ресурс, потому что на хладомете апы не так важны, их можно без апов оставить

Я немного другое имел в виду, ну да ладно… :wink:

“Я не верю” ключевое слово во многих твоих рассуждениях…

И не заиграют, быстрый упорок, он и есть быстрый упорок и в текущем скоростном режиме, касающимся всего и ходовой и вооружения, скорость доставки ДПС, это основной параметр… Это очевидно и доказывается текущим положением дел.

Твои хотения, не пересекаются с видением разрабов и никогда не будут все ходовые на одном уровне, на одном оме, разве что около 9-10к, что-то похожее будет…

Можешь забыть…

ну против пачки пауков, если таковые будут играть, а я думаю что будут, можно будет взять светляк на горбуне на шнеках, я на таком в рандоме играю с ермунганами, там пауков убивает

просто обычного упорка мне не интересно делать

Уже есть светляки на 16-18 затворах и им шнеки нафик не нужны, как и крушгорбунам на 12 шабашах с новым двиглом…

Согласен, но, хочешь поприкалываться, да, хочешь результат - нет альтернативы…

Это как о светляках на ховерах и копьях на ногах говорить…

шнеки это не ходовая, это великая русская идея, я хочу так играть потому что хочу а не потому что это эффективно, помойка на 16 колесах у меня и так есть, только там вроде их 12 всего

ну вот я хотел поприкалываться а меня заставляли брать ховера постоянно, пришлось их понерфить