Уголок флудера (часть 3)

например тех же огнеметов, или затворников

если конечно в кв вообще хоть что-то изменится

Да, невнимательно этот момент прочитал.

На сколько глубоко? До ввода геррид или до мнл а топе?

Это как бы манкирование и подтасовка фактов. Особенно на фоне ваших ультимативный

Если ты не в курсе, хотя хз, ты вроде такой невозможный и должен быть в курсе, в этом же патче огников апнули, на фоне их достаточно жестком доминировании и практически безальтернативном пике, если внезапно на твоих имбовых ховеро/ногах не получилось… Ты точно на кросс не забил и играл до и после патча? Иногда у меня именно такое впечатление складывается о тебе…

Неужели я прав…

глубоко ровно от одного балансного патча до другого, т.е от нерфа всполоха до нерфа ховеров, любую ситуацию относительно баланса надо брать от одного патча с балансом до другого так как там есть как апы так и нерфы.
доминирование огнеметов это какая-то шутка? А это доминирование с тобой в одной комнате? Огнеметы после нерфа всполоха в целом были не нужны, пауков они не сжигали, а ховеров банально не догоняли.

вопрос почему они не поставили шкуродеры останется уже на совести тех кто с огнемета после нерфа прыгнул на летающий крушитель

Ты либо в игру, иногда, заходи, либо не трынди о том, что тебе там с дивана показалось …

Видел кста на днях огнеметы (горынычи) на холодильниках в рандоме. Кто бы мог подумать, что эта кабина не только для заградов и тифонов

image
image
ок

в 2018м году огники на холодосах играли горынычи, но и на горбунах тоже играли
теперь будет больше огников на вое, если на кв будет много пауков, хочу попробовать три светляка на горбуне на шнеках

Видать, новое - это хорошо забытое старое :fox_face: :point_up_2:

разве что теперь их выше ставить надо и вместо бигфутов ставить затворники и шабаши, бигфуты кал

И что? Лишнее доказательство, что то, что ты пишешь относится к диванной экспертизе и на игру ты забил.
И до кучи, взяв в руки, получил очень посредственное представление что это и с чем это едят…

Твой прошлый опыт, я посмотрел, нифига не показатель, что ты невозможный эксперт в текущей ситуации, а ты в ней очередное ца, не более…

Пс, особенно, затирание тут про капканы, очень показательно…

на игру забил, но количество боев неустанно растет, экспертиза диванная но я в отличи от тебя играю на всем о чем говорю пока ты теоретизируешь, классика
ты похоже решил надеть шапочку из фольги и позорится до конца

@Must_die

Спойлер

1 лайк

Красавчик, наличие на складе, не обязательно предполагает наличие опыта по умолчанию. Что-то, может быть на уровне экспертизы, а что-то, на уровне “5й уровень механиков и аккорды”. Согласен?

Нет, скорее это делаешь ты, втыкая сюда свой опыт годичной давности, что бы описать актуальное… Кроссыч поменялся, сходи в рандом, хотя бы, для разнообразия, стряхни пыль с ховеров, прогуляй скорпа, что бы мы могли говорить об одном и том же…

А мне лень фармить ботов в рейдах…

Ну, извините, возможности пруфы предоставить — нет)

только оно у меня не на складе а непосредственно в бою
пока у тебя этого и на складе нет
я нигде не использовал опыт годичной давности держу в курсе

я сейчас пробую атомы и омни в рандоме, дойдет очередь до ховеров, поеду на ховерах, потому что внезапно у меня в клане все пачки в кв так и остались ховерные

мне проще чем в рандоме будет в кв поиграть

и не около жести а в серебре например

@Must_die

Спойлер

оно нормально поворачивает, могу тоже скинуть как будешь в игре

1 лайк