Уголок флудера (часть 3)

Хорошо, не считаются. Что по перкам дробовиков?

Перки вообще не считаются. Это не резисты, а перки, дающие резисты. У милишного оружия имеется и перк, и резисты)

Ладно тогда. Тогда гоблин и гремлин не подходят.

Гоблин, Гремлин, Горыныч - у них резисты есть, но к контактному урону, если не ошибаюсь, или к таранному, не помню.
Но никак не к взрывному

Или к пулевому. Или совсем резистов нет, или это перк с резистом, или резист, но не тот.

А ты на эуропке играешь или авто?

К контактному и пулевому

я и есть ховер, получается они подпаляют владельцев, теперь ясно почему они все такие :pinching_hand:

ну тут все просто, либо ты не попадаешь потому что пингуешь, либо сказочник, либо омамори

вообще все адекватные пилогрызы на омамори собирают иначе игра закончится на первой пушке с достаточно высокой альфой

Да-да, я и вижу… :rofl:
Видимо опыт и многие очевидные вещи, не только относительно ховеров, прошли мимо тебя. :wink:

непонятно правда из чего тебе это видимо, опять голословные выпады в мою сторону

какие очевидные вещи, то что до патча в кв играли две ходовые? Ну я это и так видел, действительно очевидные вещи были

2? Вот прямо совсем, без вариантов? Или соврамши?

Или туннельное зрение, как обычно…

когда 90% встреченных крафтов это ховеры и герриды то да, две, остальное называется погрешность, я же не идиот приводить в пример один единственный колесный клан начиная с 200 очков по топ 60, как некоторые делают

Это не 100%… Всё остальное отмазки.

Огников и колёсных мастиков/крушей… Которых было практически в каждой микс пачке…

Давай мы не будем, а?

а ну раз не 100% то нерфить не не надо было, надо было ждать пока 100% будет :joy:

Колесных мастов не было вообще, начиная с 200 очков по топ 60
огнеметы вымерли практически после нерфа всполоха, полтора клана на 4 часа кв это смешно, ускорные круши встречались еще реже потому что все круши внезапно пересели на слабые занерфленных ховеры и у меня в пачке такие были в том числе, то что ты описал это как раз те самые 10% погрешности, ну кроме колесных мастов, их не было вообще кроме меня самого иногда от скуки

Вопрос не в необходимости, а средствах достижения. Почувствуй разницу.

Шапка/фольга? Снимай уже.

Ты определись уже, о каких границах мы говорим? Тянуть весь кроссовок на условный один, единственный рейтинг в условные 250, это как бы не очень презентативно и правильно.

Кроме них тоже было.

И в чем я не прав, утверждая, что

?

Очередной слой фольги…

И вообще, почему ты всё время приводишь в пример ДО патча, когда вопрос о ПОСЛЕ и текущем состоянии?

image
ты точно внимательно читаешь
image
у меня ховерные дробы в пачке были, никто не катал бесполезную ускорку, нахрен она нужна если отыгрывает слабее чем летающий :clown_face:

очевидно что если мы говорим о нерфе геррид и ховеров то нужно рассматривать только ситуацию до патча, потому что эта ситуация привела к их нерфу, то что будет сейчас приведет к нерфу/апу чего либо еще