Уголок флудера (часть 3)

Конечно он не такой как был тогда, но на этом билде я как-то вывез почти 5к очков много лет назад. Хотя тогда у меня из апнутого была только нерпа (или озноб)

Спойлер

Сейчас с апом гуслей на скорость и общее поведение он играется вообще безумно) осталось чуть над внешкой поработать

1 лайк

Гусли сделали не такими как раньше. Помню они и круто управлялись, но и изюминку движения имели, сейчас они суперские, но изюминки нет

Изюминка у них теперь своя.
Это возможность разогнавшись по прямой, повернуть на 90 градусов почти без падения скорости. Т.е ты жмешь WWW потом отпускаешь и тут же нажимаешь кнопку поворота в нужную сторону

Колесы так не могут. А помогает эта фишка очень против упорков.

Я миликов так разводил уже несколько раз за вечер, ток сегодня гусли скрафтил

А в лучшие их времена не так было? Вроде тоже моментально поворачивали, перед этим очень быстро остановившись

Не так совсем.
У них было е;%№тое сцепление, за счёт чего они останавливались почти моментально, в этом тоже была своя фишка, не спорю. Но было ощущение что ездишь по рельсам.
Плюс, раньше они имели самую жёсткую подвеску среди всей наземки. Сейчас и это исправили. Нет резких неадекватных переворотов, а на пуликах я играю агрессивно потому что для меня остановка это смерть в 70% случаев

На обновленных не много поиграл, очень легко и приятно, как будто завтра занерфят

Я помню что когда они раньше имбовали то практически моментально с переднего на задний ход переходили, что для пушкаря и промахнувшегося милика идеально

Сейчас могу сказать что у них появилась динамика своя. Вот именно потому, на мой взгляд, что убрали эту дичь с рельсами. Даже стоковые малые гусли хорошо и быстро жмут вперёд/назад.

Это сомневаюсь. В рындоме одни омни и каталины) я гуслей не наблюдаю

Про кал алины ноу комментс, а то что гуслей нет, так ушла эпоха, морально устарели)

Чес говоря похер на ушедшую эпоху. Хомяки не умеют играть и не хотят разбираться. Такова их судьба, страдать от тех, кто плешь себе на башке прочесал, пытаясь вникнуть в механики шмоток и выжать из них максимум, адаптируя геймплей.

Надеюсь в этом году ещё будут станки с апами ходовых, оружия у меня и так жопой жуй всего что я хотел, пора список ходовое апнутых расширять

Гусли, желательно несколько типов (лёгкие и треуголки) под лёгкие и тяжёлые брички, колес может досыпать, затворники и колеса багги точно. Бигфуты мб, но я их не люблю за размеры и за то что они все приходящее ловят, хотя теперь у них хп больше может уже не так часто отлетают.

Лапы не знаю. Атомы может быть. Они хороши по своему, мне на новогодний станок не хватило ресов и бабла апнуть столько сколько я хочу. Омней 8 штук есть

А уж как гуслянки малые теперь на ую вертят шкеловичков на ховерах ммммм…у меня только что бой был на секторе, я в одном из нижних боковых проездов (ну ты понимаешь где, там развернуться особо негде, два крафта максимум пройдут) ховера фулового перекрутил на этом крафте ценой одного пулемёта. И то уже раздолбаный был под конец боя.
Прикол в том что гусли теперь ещё и от пробела интереснее играют.

Чёт даже захотелось совсем старые уматовые билды собрать. Например грифончика на терзачках. У меня ещё в ящике нк есть на терзатель) а то я эти ящики тупо складировал

Поржал только что с нубоджона, который грозился на меня репорт накатать, благополучно отъехавший в блэклист За то что я минус 8 сделал противнику)

Проблемы не знающих что такое радар детектор и миникарта, сугубо личные проблемы незнающих что такое радар детектор и миникарта. Было потно но реализуемо)

Спойлер


2 лайка

Попадаю по крафту который едет где-то там вдалеке, но не попадаю по пилам в упор. Интересно

Вот буквально вчера спамил с дробовиков ровно по пилам чела с Терзателями(2 терзача вверх и два вперёд), и хоть бы один Терзатель отвалился. Мне было проще его закружить и в кабинет расстрелять.

Я в душе не информирую, что происходит. Магия Кроссаута какая-то.

Тогда давайте и оружию добавим резисты, ну а что? Прикольно же)
Ни у одного оружия в игре нет резистов, зато у пил - есть)

А точно нет? А если поискать?

1 лайк

Не вижу ничего ультимативного в Омамори настолько, что тупо не ставлю его на крафт.
Поглощает всего 50% входящего урона, а остальной всё равно проходит дальше. На крафтах с жирным оружием - будет полезен, на мелких - нет

Поставишь ты Осу на Маму Мори, а толку? Один выстрел с двух Верзил и нет Осы, а Омамори остался.

Помимо пил и пассивного оружия с бамперами. Перки Лавины и Бурана не считаются