Уголок флудера (часть 3)

ну у тебя надо спросить, ты же мажешь…

Из верзил-то? Да запросто. Пулевой урон уходит в кабинет, а ко взрывному резист у пил. Надо не мазать пулевым по пилам.

если уж так горит с пил можно на энергооружие сесть, например аврору на малых гуслях и нещадно эти пилы резать

Терзатели слишком выделяются, будто не на 3 энергии пилят, а на все 4, понятно что у многих с них горит.

А меня вот начало подбешивать танкование размерами, пробую разные варианты огников и если раздувать в длину и ширину бункер, причем жертвуя хп, крафт все равно более живучим получается, делать дырявый сарай вместо плотного середнячка выгоднее. Сколько времени уже такое в кроссе тянется?

Вышел из конструктора, а от рук скиллом пахнет.

2 лайка

Сколько мыла надо съесть, чтобы расшквариться после игры на ховере? Вопрос к знающим людям

Покайся во грехе и попусти калнового еретика. Авторитетный совет, говорят, снисходителен в таких случаях :upside_down_face:

@RonDonDno
image

1 лайк

Это не я :rofl:
А вообще что там за оружка, крушаки чтоли?)

Да

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

3 лайка

чел, то что ты играешь в кросс, неважно на чем, тут уже без вариантов

1 лайк

ховер@сты называют это скилл

На 9к больше бесят колесники с омамори, ховера здесь убить попроще

Ему плевать - просто ховер подпаляет волосы на одном месте и больше ничего не имеет значения…

Ховеры + омамори, ммм

Ну разрабы эпические кретины конечно ввести ультимейт модуль на 1 энергию. Таких придурков откровенных, просравших замечательную игру с потанцевалом ещё поискать.

Базу выдала фундаментальную

Рецепт успеха: берёшь созер, ставишь на омаморю, лепишь туда 12 хуверов, сверху скорпы, потом всё это разбираешь и удаляешь игру :+1:

Есть такое. Раньше дуэли дробоводов были быстрыми и интересными. Чик, пук, аккуратная стрельба по пухам, контроль перегрева. Щас два дурачка просто зажимают гашетку куда-то за кабину, у кого быстрее чудо-модуль перегорит.

1 лайк

Итоги дня во всеми любимой гриндилке:

  1. Патч явно пошел на пользу гусеницам.
  2. В рандоме 9 Каталин из 8
  3. Я вернул по памяти свою ультрадревнюю наземку на гуслях с аспектами и с удовольствием увидел, что она более чем играбельна

Моя доволен.