Уголок флудера (часть 3)

гондурас
гондурас
в сердце каждого из нас

Так скорпы также все в отвалах, да любые ховеры, и геликоны тоже и каралки, все в угоду отвалов и бамперов

Вообще-то дамажит

Можно даже вражеским генератором убить союзника

Не особо заметно)

а можно сделать сцепку с противником? могут ли два противоборствующих контакта войти в контакт?

Поиграл я значит на четырёхлапом пауке без исполина на 11к ом. depressed_furry считает герриды на лёгких пауках с небольшим числом лап до сих пор сильными, я уже задумываюсь над тем, чтобы переделать крафт на атомы или донатить на покупку ховеров, потому что прям лютое дерьмище.
Почти любая колёсная машинка толкает или подпирает паука, как игрушку. Лапы отстреливают на изи, если задаются целью, один раз слился потому, что просто не успел за командой, а враги решили приехать по диагонали через карту ко мне.
Короче, или педобирить на лоуОМ пауке, или собирать коробку с большим количеством лап. То, что машинка примерно такой же массы, толкает или подпирает паука без малейших усилий, просто высер.

Мощное сцепление — единственная защита от упорков и глупых союзников

Вообще я считаю, что переталкивание должно зависеть от веса, а не от сцепления

2 лайка

Всё в угоду снижения получаемого урона. Смена механики и нерф экранов, внесли свои коррективы.
А что с этим не так?
Милишки, лепят на омамори, средние/дальние, на морду ховеры, всё логично. Выживание, отвал вместо хп деталей, да ещё с учётом непрерывного, вынужденного, не прямого сокращения грузоподъемности. Альтернативы практически нет. Если раньше, это был решетки/декор, теперь это решетки/отвал.

Закономерный выхлоп текущей системы кроссыча.

Я хочу обмазаться бронированными гуслями, но у меня нет скина на них. Поэтому фу

Бронированные это треугольные? На них вообще есть скин?

Не, то укреплённые.

Вот бронированная.

image

Кроссаутисты, кто сейчас в игре, сколько сейчас Афина стоит?
Кроссаутдб давно не пополняется новыми деталями, там ее нет.

Тогда да. Я минибыдлопасс для скинчеса и брал.

1 лайк
Спойлер

1 лайк

О, благодарю

@BarchWarHeaD это не тебя я на полянке в выживаче видел?

Это укреплённые

Я щаслив:

Спойлер

screenshot-240215-221654(25;3;39)

Потратил в разы меньше, чем если бы апал сам)

лол, он живой