Уголок флудера (часть 3)

Это тот, что траву косит?

В реалиях, на одноосном - неуправляемый полет, на колибри и соосном - он нафик не нужен, там принцип другой.

Тогда ■■■ное стадо придет в Кроссаут. Оно тебе надо?

К этому и веду

Сейчас качество игроков в кроссауте намного ниже чем там, ведь кроссаут это отстойник тех кто в другие игры не смог, включая например танки

Почти, эта штука типа тонкой настройки стабильного или горизонтального полета всякой авиатехники. Для:

Служит для частичной или полной аэродинамической компенсации шарнирного момента на установившемся режиме полёта, для уменьшения усилий в системе управления.(с)

Как раз должна, он же не соосный как все остальные, можешь попробовать, наверняка на выставке уже есть, если нет я вечером сам проверю.

В танках геймплей скучный, долгие боги, более зашли воздушные бои с ВТ
А здесь же все автомобили оригинально собраны, и поведение твоего авто зависит только от твоей постройки, это и был повод тут начать вести развитие

Правда со временем игра уже подпортилась, нежели как я начинал 4 года назад
Все только и желают “мету”, крафты с выставки, только краска и наклейки свои
Практически пропадает смысл игры, и повод продолжать дальше здесь играть
Зачем тогда система постройки?

Интересно. Новый винт да, одноосный. Думаешь разрабы опустились до такой подлости и реализовали настоящий Верт? :rofl:
А как же хомяки, как они теперь играть будут? :rofl:

1 лайк

Он там может и скучный, но я вот что имею ввиду под качеством игроков
В танках они учат зоны пробития, ездят на определённые позиции, для разных классов они свои, изучают какие-то там модернизации влияющие на геймплей, выбирают разные снаряды, светят для команды и так далее.
У нас же придя в игру среднестатистический работяга качает с выставки первый попавший утюг с дробовиками и ездит на нем налево по кругу последуюдие N лет.

2 лайка

Хочется верить что да, а хомяков нужно выдоить на донаты и разорвать :facepunch:

1 лайк

Люблю такие крафты… Неимоверно приятно видеть, как от одной плюшки от кабины отпадает всё :rofl:

На малых ОМ-ах этот крафт ещё имеет место быть, дальше уже идут люди с импульсным вооружением, или гранатомёты, которым только в прикол попадать в этот трамплин на колёсах

Ты не поверишь, метовые сборки для кв (ховерные), этой хренью страдают…
Почти любой крафт - минимум 2 ховера на одной раме…

А потом нытье, у одних с плюшки на бок валится, у других летает до последнего и хрен убьешь …

На ховерах сейчас всё в угоду массе чтоб отвалы навесить, потому что если большой отвал на омамори не танкует то скилл не работает.
У меня на бочке также сделано было пока всполох не понерфили и не пришлось другую бочку строить.

На круше/ерме да, всем остальным, кто не в упорка играет, не так важно. Более актуально ховерсы прикрыть.

Когда я строил, у меня ховеры были каждый на своей раме

Интересно: почему генератор не дамажит противника?
Вот, влетел в тебя упорок на Терзателях, лопнул генератор и полетел дальше. А урон по его Терзателям где?

Им в каком-то обновлении дали резист от взрывного урона. Всей миллишке. Раньше его не было