Уголок флудера (часть 3)

потому что ты на мили никогда не играл

что значит что с этим не так?
все в угоду навешиванию отвалов, включая такие моменты как 2 ховера на одной легкой раме, это объективный факт, с ним не может быть что-то “так” или “не так”

Зашёл в бой. Полкоманды дроновозов. Это они с геррид попересаживались что-ли?

Ахаха, хорошая шутка)

Как бы этим добром распорядиться?
image

Хотя уже всё)

Наклонные крафты нииграютсо © уникумусы комьюнити

Спойлер

А не хотите, судари, свои полторы прямых извилины включить и попробовать собрать что-то другое?

Играл, не нравится из-за отсутствия нормальной наземной ходовой без заноса

Вчера перетряхнул скорпа… Поставил 6 синих+ками, иначе летать невозможно… 800хп, из отвалов … - пара бамперов, иначе всё в перегрузе. Это 19к почти…

О чем я и говорил, косвенными, казалось бы независимыми нервами, мы пришли к хрувсталю. Через задницу, но пришли…

У меня они точно в таком же количестве будут валяться на складе до лучших времен.
Арта - явно не мое оружие.

Нафиг мне эта рухлядь. Я уже переварил ее в апнутые пулеметы.

Хорошо, когда твои враги вежливые и выстраиваются в очередь, чтобы побороться раз на раз

Спойлер

Ужас, зачем так гамму выкручивать? :skull:

Логично же

Спойлер


Хотя и поздно.

Ахахах помню помню

У колес занос полностью убит, бери играй
Хотя если бы ты играл то и так знал что потерять пилу об взрыв пакет очередного работяги это норма.

Все правильно, синие ховеры для легких сборок, не вижу тут какой-то проблемы, энивей уверен что ховеры так и останутся большинством на кв.

Я бы их разорвал если честно

Именно в кроссауте концепция нанесения урона без прмой видимости противникв наиболее токсична, поэтому арта тут будет либо не слишком сильной, либо на нее будут массово ныть

Сюда можно не только Арту отнести.