Уголок флудера (часть 3)

Таблица появилась?

Хватит нерфить ховеры!!!

1 лайк

Даже так? Тогда интересно будет

И опять в новую потасовку запихали винты.
Опять игра в багоюз.

1 лайк

Это не потасовка, это обычный рейд. Даже без таблицы лидеров.

А ещё одна женщина двоих персонажей озвучивает и имена у боссов остались с зимней потасовки (R-номер), позорище.

Фармить можно, но зачем опыт зажали, я не знаю. Будто у нас не без этого прокачка долгая, настолько что быстрее пак реликтов соберёшь, чем все донатные детали выкачаешь.

Э, нет, я ближе к покупке всех донатных деталей, чем к реликтам.

А ты не покупай донат, тогда реликты быстрее будут, ыы

Не-не, с донатом хоть играть разнообразно можно, а сбор монет на реликты похож на ипотеку, в которую лезть не охота. Может быть одина скрафчу, но не более.

Нафиг нужны реликты

Видимо просто для фарма ресурсов

Реликты с их текущей убитой эффективностью и неадекватно завышенным ОМ крайне сомнительное приобретение. На 12кОМ можно собрать тощую реликтовую сборку с синим генератором, или сборку на легах на полном фарше которая это захудалое реликтовое позорище размажет по нажатию двух кнопок.
В общем только под кв реликты нужны, и то можно среди лег найти варианты на чем руду покрабить.

Прям имбовых реликтов сейчас вовсе нет, всё имеет контру и всё убивается.

Что насчёт бочек, которые даже в КП протаскивают, у них тоже завышенный ОМ и низкая эффективность?

Открою тебе секрет, котрый ты видимо не знаешь, у всех реликтов одинаковый ом на единицу энергии, поэтому да у бочек тоже завышенный ом, а на фоне их цены и ом у них также заниженная эффективность, не знаю зачем их берут в кп если афина их режет без шансов, да в общем-то и агс бочку без проблем нарежет.

Ни для рандома ни для кп реликты сейчас просто не нужны, единственная область их применения это кв

Ну и еще кстати новгодняя потасовка, там тоже именно на реликтах брался топ.

Только у бочек заниженное потребление энергии, учитывая их невменяемый урон.
Если афины сейчас по-твоему топ 1 для КП, это не значит, что на другом оружии играть нет смысла. Бочки дают возможность набрать кучу рейтинга противостояния за несколько удачных боёв

1 лайк

Как бы можно, но зачем переплачивать, если есть более дешевле и не менее эффективное, а часто даже более?